ЕВРО 2012

Admin

Administrator
Команда форуму
По чемпионату общаемся здесь.
Фото с принимающих городов - приветствуются. Просьба форумчан скинуть фотки болельщиков, интересных моментов по футболу из лично увиденного ( из интернета чужие фото копировать не надо!)
Голосование: какие 2 команды сыграют в финале. Дам один вариант, остальные варианты можете предложить.
 

robik1

Новачок
Шведов победили!!!!Посмотрим что получится с Французами.........Какие прогнозы у уважаемых охотников???
 

LissNik

Слідопит
и французам бой дадим...есть сборные посильнее Франции,думаю не самый плохой вариант...Шведы уверен кровушки то попьют ещё,нам это выгодно...болеем за Шведов тоже)
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Якщо вонграти так як із Францією то шансів повний 0. Але будемо сподыватись на краще.
 

LissNik

Слідопит
дело в том что старались как умели...ну слабее французов очевидно...но ведь и слабее Англичан...если будут стараться то маленький шанс есть....хочеться верить просто)биться нужно...
 

BOGUN

ветеран форуму
надійна команда
Гарно грали Українці. Суддя га..он.
 

Крук

Мисливець
Гра дійсно була хороша, дуже гарно грали Українці, от тільки таких суддів після гри потрібно одразу вивозити до Сибіру. :)
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Венгерский арбитр Виктор Кашшаи признал, что возглавляемая им бригада арбитров допустила ошибку, не засчитав гол Марко Девича в матче Англия-Украина. Об этом сообщил официальный сайт Венгерской футбольной федерации.
«После матча мы посмотрели повторы, и сразу же поняли, что допустили ошибку. Мы проанализировали ситуацию, но в соответствии с требованиями УЕФА, судьи не должны комментировать собственные решения на публике.

У нас очень неблагодарная профессия, ведь мы можем принять 199 правильных решений, но одна ошибка может оказаться роковой. Мне трудно перенести то, что случилось, ведь я знаю, сколько людей верило в нас. Но нельзя изменить то, что уже произошло. Мы вынуждены вернуться домой и должны признать, что мы закончили чемпионат Европы не так, как планировали, поскольку допустили большую ошибку.

Тем не менее, я уверен, что все члены моей команды вынесут урок из этой неудачи, и в следующем сезоне мы сможем доказать, что все еще остаемся в авангарде мирового судейства», — сказал Кашшаи, передает Корреспондент.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 19 июня в третьем, заключительном раунде Евро-2012 Украина на «Донбасс Арене» уступила Англии со счетом 0:1. Незасчитанный гол Марко Девича в матче с командой Англии вызвал целую массу эмоций среди британских футбольных экспертов. Сразу несколько ведущих футбольных экспертов Англии выразили непонимание того, почему арбитр матча Виктор Кашшаи из Венгрии не засчитал гол в ворота англичан.
 
Зверху