Есть новости по Чернигову и области?

север

ветеран форуму
надійна команда
Ну ну в районе между с Соколовка и Лебедевка два вечера уже стрелять не канонады конечно но стреляют ,к открытию утки уже не будет явно.
А егеря? Которые нам дичь охраняют? Или они только на открытие охоты шмон поголовный устраивают? Вату в уши позапихивали?!
П.С. Такая картина везде по Черниговской области: за пару недель до открытия охоты, обычно вечером ( ночь все скроет) начинается браконьерская стрельба по невзматеревшим, еще, крыжням. И не помню ни одного случая, чтобы кто-то был пойман с поличным. Хотя это сделать элементарно, зная местность. Такое впечатление, что сами егеря стрелков и крышуют. Иначе, где они- егеря??!!!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
А егеря? Которые нам дичь охраняют? Или они только на открытие охоты шмон поголовный устраивают? Вату в уши позапихивали?!
Да тут по ходу с левобережной стороны Десны нет хозяев угодий.они больше зверя охраняют для "дорогих гостей" и на плевать им что это "межреченский природно лафшатный заповедник" из за которого у нас забрали охоту на КВХ а в лесу срать они хотели на заповедник вышек там хватает, и на утку тоже им насрать потому местные и стреляют ее,один местный в понедельник у меня просил пару патронов пулевых говорит коза на луг зашла.понятно я не дал но уверен он нашел и без меня
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Да тут по ходу с левобережной стороны Десны нет хозяев угодий.они больше зверя охраняют для "дорогих гостей" и на плевать им что это "межреченский природно лафшатный заповедник" из за которого у нас забрали охоту на КВХ а в лесу срать они хотели на заповедник вышек там хватает, и на утку тоже им насрать потому местные и стреляют ее,один местный в понедельник у меня просил пару патронов пулевых говорит коза на луг зашла.понятно я не дал но уверен он нашел и без меня
ДЄМОКРАТИЗАЦІЯ і роздержавлення в Україні! То ли еще будет....Сегодня был в командировке: кусок луга: табличка - 4 ГА и телефон ( по московской трассе) . Мы там, как Вы думаете поохотимся?! Ага!
П.С. Кстати, борзнянцы- нежинцы, хорошая новость- вяхиря у Вас хватает!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
ДЄМОКРАТИЗАЦІЯ і роздержавлення в Україні! То ли еще будет....Сегодня был в командировке: кусок луга: табличка - 4 ГА и телефон ( по московской трассе) . Мы там, как Вы думаете поохотимся?! Ага!
П.С. Кстати, борзнянцы- нежинцы, хорошая новость- вяхиря у Вас хватает!
А типо до этого земля не продавалась ?попробуйте от Вышгорода до Боденек на берег Десны проехать одни Коттеджи при запрете продажи земли.еще при старой власти видел на островах КВХ таблички"частная собственность"
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А типо до этого земля не продавалась ?попробуйте от Вышгорода до Боденек на берег Десны проехать одни Коттеджи при запрете продажи земли.еще при старой власти видел на островах КВХ таблички"частная собственность"
Так, а чему удивляться? Ведь:
Україна – незалежна, демократична, правова держава
https://naurok.com.ua/urok-ukra-na-...adyanskimi-pravami-i-obov-yazkami-216077.html
Поедьте ближе к границам Эвропы, посмотрите, как там наши "бідняки" живут.
 

Черниговский

Слідопит
Хорошо Вам. С 5 утра на охоту.
Да,утренний лет,конечно не сравнить с вечеркой.... С вечера,много кто надышется, свежим воздухом и будет стрелять,гороховой кашей под одеялом в палатках. Ну а кто более менее,вкусят все прелести утреннего лета. Ждём с бооольшим нетерпением.
 

КДН

Слідопит
Дивно,що на пушного 13-го відкриття.
В основному було 4-5-6-7
В південних обл навіть раніше.
З чим пов'язано ХЗ
З пов.
 

Andrey791

Новачок
Раніше ліцензійне відкривалось за тиждень до хутрових,зараз за три,щоб встигнути як слід пополювати.Новини тільки за одні вихідні:підстрелений лось,підстрелений сторож,мертвий єгерь.
 

Тратата

Мисливець
Раніше ліцензійне відкривалось за тиждень до хутрових,зараз за три,щоб встигнути як слід пополювати.Новини тільки за одні вихідні:підстрелений лось,підстрелений сторож,мертвий єгерь.
Толи ещё будет....
 
Зверху