Жетон-адресник

Baldair

Новачок
Заказ жетона
Жетон-адресник поможет вернуться домой потерявшемуся домашнему любимцу.
Жетоны делаются по индивидуальному заказу в течение 2-х - 3-х дней без предоплаты, кольцо - в подарок, покраска надписи в один цвет - в подарок. Материал - авиационный алюминий, метод нанесения надписи – фрезерная гравировка.

Цена жетона с доставкой заказным письмом "Укрпочтой" по Украине: 80 гривень.

Возможна доставка бандеролью "Укрпочтой" по Украине за счет получателя - 12 гривень (оплачиваете вместе с оплатой жетона).

Доставка "Новой почтой" за счет получателя - 25 гривень (оплачиваете при получении).

Возможна доставка жетонов в другие страны за счет получателя: письмом "Укрпочтой" примерно за 1 доллар (эквивалент по курсу) (кроме России по причине частых потерь писем почтой России), в Россию и другие страны отправляем заказным письмом "Укрпочтой" примерно за 3 доллара (эквивалент по курсу) или бандеролью "Укрпочтой" примерно за 3,5 доллара (эквивалент по курсу).

Как все будет происходить:
• Вы заполняете форму заказа (эту форму, что приведена на этой странице).
• Мы делаем жетон. Это занимает от двух до четырех рабочих дней.
• Мы присылаем Вам фотографию готового жетона по электронной почте. Вы убеждаетесь, что жетон отвечает Вашим ожиданиям. Инструкция по оплате будет в этом же письме.
• Вы сообщаете нам о своей оплате - письмом или смс-сообщением на телефон +380673064284 (без Вашего сообщения мы не сможем определить, кто именно заплатил нам за жетон).
• Мы отправляем Вам жетон.

Телефоны мастерской: +38 067 306 42 84 или +38 050 832 64 89
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
дайте фото зразка жетона та як він кріпиться на нашийнику. дякую.
 
Зверху