Жилетка само Cabela's.

Статус
Закрита.

Виталик- иж 27

Мисливець
Новая Жилетка из США. Размер ХЛ. Под заказ. Цена 2000грн. Также другие варианты и размеры под заказ.
 

Вкладення

seregabalu

Мисливець
Патронтаж есть внутри? Какие есть варианты жилеток описание их так по фото трудно оопределить с ув.
 

Grey

Мисливець
Обращайтесь в лс подберем.
Как можно что то подобрать не видя товара?:D Меня интересует конкретная модель, которую когда то покупал на Кабеласе, со встренными пластиковыми картриджами для патронов двенадцатого калибра, для быстрого извлечения, у Вас есть такая?;)
 

Виталик- иж 27

Мисливець
Как можно что то подобрать не видя товара?:D Меня интересует конкретная модель, которую когда то покупал на Кабеласе, со встренными пластиковыми картриджами для патронов двенадцатого калибра, для быстрого извлечения, у Вас есть такая?;)
Отвечу в лс.
 

Grey

Мисливець
Странно, все отвечают.
Вы когда создавали переписку наверное не активировали функцию ответа ибо она отсутствует в переписке, ок, завтра сфотографирую какая модель меня интересует и выложу здесь в теме, хотя вряд ли Вы мне поможете ибо она уже отсутствует на Cabelas,скорее всего уже сняли с производства, а жаль, самая удобная из всех моделей для охотника.
 

ВладОдесса

Мисливець
Заказывал себе через Виталика тоже Кабелас. Качество супер. Пришла новая, только без ярлыков. )))
 

yuriu 71

Мисливець
приветствую:)...жилетку кабелас получил...шо качество материала..шо функциональность..шо качество пошива...всьо на высшем уровне:)...отлично...14 карманОв для всевозможных предметов:)....продавца рекомендую всем...человек слова...спасибо.
 
Статус
Закрита.
Зверху