Жінки на полюванні

FoxHunter

Мисливець
Сыч.;15759 сказав(ла):
От туда... Смотрел канал охота и рыбалка, сюжет: идет бабушка с егерем, собирались стрелять оленя, а тут идет лысак, они остановились
и ждут пока подойдет ближе, бабушка как вмажет в лысака с .300WSM (винчестер супер магнум) от лысака аж перья полетели, бабушка зашаталась от отдачи, ну хохма да и только!
 

Сыч.

Слідопит
Давай, "дядька", дождёмся ответа от BOGUNа... А вдруг личные фотки... Там далеко не "бабушки"... Ну для меня, по крайней мере...))))
 

Сыч.

Слідопит
ivalon;8769 сказав(ла):
отослали сюда(спасибо что не послали)
Мадам, Вы на столько пропали, грубо говоря, мягко выражаясь...))) Честно говоря, было бы интересно с Вами пообщаться, в промежутках между Вашими занятиями с собакой... А к стати, получается? А то у меня есть трагическая история, по поводу охотничьей собаки... Интересно?
 

Dr.Lekter

Новачок
Уникальный случай. В Новоазовском УООР официально зарегистрированы две женщины-охотника. Присутствием женщин в своих рядах не могут похвалиться ни в одном другом охотхозяйстве.

«Это хороший показатель, ведь принято считать, что охота сугубо мужское дело. Например, в других охотхозяйствах женщин вообще нет» - рассказал 0629 председатель Новоазовской районной организации УООР Николай Грек.

К слову, для представительниц прекрасного пола в УООР существует ряд льгот. Например, они освобождаются от уплаты членских взносов и бесплатно получают отстрелочные карточки.

Николай Грек заметил, что женщины, в отличие от мужчин, больше сосредоточены на охоте и более дисциплинированы.

Несмотря на предпенсионный возраст, женщины – охотники создают конкуренцию мужчинам по ряду позиций. Например, в охоте на зайца.

http://www.0629.com.ua
 

zhuravel

Мисливець
У меня в коллективе также есть девочка охотник ... она правда сейчас реже ходит,в связи с работой в другом городе,но когда ходит нам самим интерессно наблюдать за её действиями.Она школьницей ходила с отцом на охоту,когда вступила в охотники ...мы уже не удивились.Она прекрастно переносила все охотничьи трудности. Очень дисциплинированная,аккуратная.Одно отрицательно...что некоторые любители...выражаться...забывают о ней.Приходится постоянно прессовать их...как собака ...гавкать на них.
 

zhuravel

Мисливець
Выложенными фотками любуюсь ... женщина всегда красива в любых её проявлениях....а в ОХОТЕ особенно.
 

BOGUN

ветеран форуму
надійна команда
Фото з нета.
П.С. Хочу вияснити дуже часту, серед наших мисливців, помилку. Мисливець ходить не з єгером. Це також звичайний мисливець з клубу(первинний мисливський колектив) в якому, той що стріляє, купив полювання на оленя-бика, козулю-козла..і т.д. В такий спосіб клуби(ПМК) підробляють для ведення мисливського господарства. Там нема такої централізації, як у нас, і ПМК являються повними господарями на своїй території.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Богун Пост №80 Супер но фото там де багато жінок це уже страшно. :)
 

BOGUN

ветеран форуму
надійна команда
Деякі жіночки так стріляють що краще біля них на качках не стояти :) Хочеться сховатися десь за очерет і не робити "позору".
 

Дядя Вася

Слідопит
Молодец Ольга! И собачки замечательные. Это кобели или как? У меня две суки, так не знаю что делать, дерутся
 

Оля

Мисливець
Спасибо.Улыбка есть,но небольшая)))
Это мать и сын живут мирно.А вот есть еще одна сука ,так с сукой дерутся и жестко.
 

FoxHunter

Мисливець
Дядя Вася;24116 сказав(ла):
Вот видно и мне придется по очереди охотиться:)
А что Василий, жену присадил на это дело? У меня жена безразлична к этому, а порой и гонит как на охоту иду "типа задолбал своей охотой",
а если с ночевкой то вообще капец!
 

Дядя Вася

Слідопит
Я имел ввиду с собаками по очереди, сначала с одной сукой, другую охоту с другои. А что само интересно дерутся только между собой. В одном вольере сидят курц, драт, сеттер, лайка и один ягд. Как только поподает второй, все... минуты не проходит как уже драка между ягами.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
С нами охотится женщина-худенькая с иж 58 16кал,нормально стреляет,для меня нет ничего сверхъестественного в женщине с ружьем .
 
Зверху