Задержание лица с применением огнестрельного оружия

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А в кого в нас різинки ? - самі знаете. Так само і награднє. А простим - зась. Хай пани стріляють .....
Так і короткодульне самі знаєте у кого будуть!
Стосовно підготовки наших громадян. Мабуть чули, що на Печерську у Києві вчора хлопак з одного удару вбив людину кулаком. При цьому тримав на шворках двох собак (одна, думаю, алабай, друга - такса). Вбитий оказався капітаном із Управління Держохорони (які охороняють Гаранта та інших перших осіб Держави). Займався бойовими видами єдиноборства... А вбивця - професійний боксер-важковаговик. Вбив з єдиного удару! А ще - професійний боксер! Не знає, що людей бити так просто та ще у щелепу не варто! Навіть - не можна!
А якби їм ще по пістолю?!. Пів Печерська, мабуть, перестріляли!..
 

кей

Мисливець
Так і короткодульне самі знаєте у кого будуть!
Стосовно підготовки наших громадян. Мабуть чули, що на Печерську у Києві вчора хлопак з одного удару вбив людину кулаком. При цьому тримав на шворках двох собак (одна, думаю, алабай, друга - такса). Вбитий оказався капітаном із Управління Держохорони (які охороняють Гаранта та інших перших осіб Держави). Займався бойовими видами єдиноборства... А вбивця - професійний боксер-важковаговик. Вбив з єдиного удару! А ще - професійний боксер! Не знає, що людей бити так просто та ще у щелепу не варто! Навіть - не можна!
А якби їм ще по пістолю?!. Пів Печерська, мабуть, перестріляли!..
Не чув. Чув сьогодні як 82 річного конструктора в 5 били. От якби в нього ..... та навики.
 

Рустам

Мисливець
Для меня нет простых и нет панов, для меня все люди одинаковые. Как на охоте, так и в жизни. И что значит "зась"? Нет возможности в данный период времени? Так это наживное. Я хотел сказать, что в нашем обществе наличие резинки только добавит проблем. Наверное многие помнят, сколько раз их пугали пневматическими копиями ПМ. И те, кто их купил, не для обороны их покупали, а для того, чтобы понты поколотить перед окружающими. Так же дела обстоят и с резинками. Если сейчас пустить в продажу, половина населения с одним глазом ходить будет.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Не чув. Чув сьогодні як 82 річного конструктора в 5 били. От якби в нього ..... та навики.
Так, й таке було! Дідусь опинився старого загартування, ще й досі із синцями ходить. А охоронець, на жаль, відразу загинув...
Ось, наприклад:
https://inforesist.org/ubiystvo-s-odnogo-udara-v-kieve-lichnost-napadavshego-ustanovlena/
Можна пошукати, є відео моменту вбивства...
 

Вова!!!

Снайпер
Думаю, у нас будет статистика несколько обратного порядка: после разрешения короткого огнестрела число жертв возрастем в разы!
Не готов наш народ, не готов!.. Вон сколько резинострелом людей калечат, а если им боевое дать?!.
Тут не так всё просто . Во первых , далеко не все смогут его преобрести , это будет не маленькая сумма , основная масса идиотов готова обзавестись только на словах , во вторых далеко у нас народ не тупой , ну не будет каждый размахивать на каждом углу боевым оружием , тут сразу мозги повключают , каким бы бухим или обдолбанным не был , потому что не факт что и у опонента нет такого же за ремнём ! Инстинкт самосохранения ещё ни кто не отменил ! А так да , пока оружие есть только у чиновников , только они и чудят по безнаказанности и то это умалчивается ... Рука руку моет ...:)
 

Рустам

Мисливець
А сколько гранат взорвалось в Украине за последнее время, если инстинкт самосохранения не отменяли?
 

Вова!!!

Снайпер
Ну так в основном никто кроме этого "пытливого ума ":D и не страдает !:) Ну меньше идиотов станет , это и так гинетически отработанный материал !:D Основная масса нормальных людей будут только в плюсе от этого .;)
 

Рустам

Мисливець
Ну так в основном никто кроме этого "пытливого ума ":D и не страдает !:) Ну меньше идиотов станет , это и так гинетически отработанный материал !:D Основная масса нормальных людей будут только в плюсе от этого .;)
От гранаты-может быть. Но из пистолета "пытливый ум" не сам застрелится, а кого нибудь застрелит.
 

Вова!!!

Снайпер
От гранаты-может быть. Но из пистолета "пытливый ум" не сам застрелится, а кого нибудь застрелит.
Рядом окажется на тот момент не один владелец и образумят быстро и другим сразу неповадно будет !
Как показывает практика , в подобных ситуациях не такие уже все не адекватные и смелые !
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Что-то и мне кажется, что идиоты таки останутся... Да и если идиотов таки самоликвидируется бОльше, то и меньшего количества неидиотов еще больше жалко!
 

Вова!!!

Снайпер
Что-то и мне кажется, что идиоты таки останутся... Да и если идиотов таки самоликвидируется бОльше, то и меньшего количества неидиотов еще больше жалко!
Просто естественный отбор своего рода , нас очень много развелось ... У нас на дорогах каждый день в сотни раз больше гибнет и не кого это особо не беспокоит !!! Просто статистика ...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Рядом окажется на тот момент не один владелец и образумят быстро и другим сразу неповадно будет !
Как показывает практика , в подобных ситуациях не такие уже все не адекватные и смелые !
Но неадекватных и "смелых" как раз и хватит на оставшихся нормальных. Тем более, что жалко каждого живого и здорового. Тем более, что чаще страдают нормальные люди от неадекватных и"смелых", которые чаще еще и наглые, а последние в наших реалиях скорее получат разрешение на ненужное им оружие!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Просто естественный отбор своего рода , нас очень много развелось ... У нас на дорогах каждый день в сотни раз больше гибнет и не кого это особо не беспокоит !!! Просто статистика ...
Статистика и естественный отбор - это когда тебя лично не касается!..
 

CheshireCat

Мисливець
Все це лірика.

Приставити до кожного охоронця - неможливо.
Для захисту себе і своєї сім'ї я обов'язково куплю короткоствол. Це теж мене стосується.
 

Вова!!!

Снайпер
Статистика и естественный отбор - это когда тебя лично не касается!..
Правильно ! Просто ещё одна графа в статистике !
На проблему владения короткостволом , нужно смотреть просто шире ! У людей работает и они довольны , мы такие же , идиотов у нас не меньше и не больще чем в той же Германии или США .
 
Зверху