Закрутки , закатки , доработка звезды 12 калибр, пулелейки, картечелейки. Пополняемая.

Grizzly

Мисливець
Доброго дня или вечера.
Предложу, Вам, матрицы для закатки патронов и доработки звезды 12,16,20 калибра
Матрицы сделаны на высокоточном оборудовании. Материал Бронза , отверстие с резьбой М6.
Цена розничная 700 гривен Возможен опт.
Упор донца 150 грн
Для формирования звезды 850 грн
Подрубочная 400 грн
Хвостовик 100 грн
Матриц на данный момент три вида 12 калибра
Если есть вопросы с радостью отвечу!
Прилагаю скажем так видеообзор
Гильзы на видео минимум два раза стреляные , некоторые может и пять , брал из ведра))


Так же делаю пулелейки и картечелейки разных диаметров
 

Вкладення

Останнє редагування:

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Нормально так... Посмотрим на отзывы купивших... Однозначно подпишусь для отслеживания!
 

Grizzly

Мисливець
В общем будет не три вида матриц 12 калибра , а четыре (вообще их шесть , но 5 и 6 в продаже не будет)
Сделал ещё один вариант матрицы и как оказалось она просто чудесно и самое главное быстро дорабатывает звезду ИМЕННО с гильзой РИО, с другими гильзами подобной толщины будет работать так же!
Прилагаю небольшой видосик.
IMG_20210625_105635.jpg
 
Останнє редагування:

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
С У П Е Р ! ! ! Я смотрю, у нас всё больше и больше появляется альтернативных производителей матриц для доработки звезды закрытого патрона... Так глядишь, скоро матрицы OMV и Gaep отойдут на второй план! Даёшь качество!
Прошу более детальное фото вашей матрицы...
С уважением...
 

Grizzly

Мисливець
Прошу более детальное фото вашей матрицы...
С уважением...
Пытался телефоном сделать фото , но телефон не передаёт .
Поищу фотик поделаю фотки , на днях сделаю.
В двух словах , там форма не простая , на токарке это повторить невозможно!
Могу гарантировать точность и повторяемость внутренних поверхностей каждой из матриц в несколько соток.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...там форма не простая , на токарке это повторить невозможно...
Дружище, да я не собираюсь ничего повторять и точить... У меня нет таких навыков... Просто хотел визуально сравнить ваши матрицы с матрицами alex888...Спасибо!
 

Grizzly

Мисливець
Дружище, да я не собираюсь ничего повторять и точить... У меня нет таких навыков... Просто хотел визуально сравнить ваши матрицы с матрицами alex888...Спасибо!
Чтоб их сравнить , их нужно держать обе в руках))
Фото будет всех четырёх.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

krava1967

Мисливець
Добрый день! А подрубочные матрицы не собираетесь делать на 12 кал. и где тереториально находитесь?
 

Grizzly

Мисливець
Нахожусь в Запорожье.
Подрубочные если будет спрос , значит сделаем и предложение.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
С У П Е Р ! ! ! Я смотрю, у нас всё больше и больше появляется альтернативных производителей матриц для доработки звезды закрытого патрона...
Может и цена на них упадет, в связи с этим? Ну, типа-здоровая конкуренция? "ПРОЗОРО". ;) :rolleyes:
 

Grizzly

Мисливець
Что то последняя фотка маленькая загрузилась.
Один хрен пришлось телефоном фотать))
 

Grizzly

Мисливець
Может и цена на них упадет, в связи с этим? Ну, типа-здоровая конкуренция? "ПРОЗОРО". ;) :rolleyes:
Сомневаюсь что цена упадёт, как минимум час работы станка стоит какое то количество денег и работать станку безплатно смысла нет, пускай уж лучше нечего не пилит))
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Супер!
 
Зверху