Закрутки , закатки , доработка звезды 12 калибр, пулелейки, картечелейки. Пополняемая.

Grizzly

Мисливець
А скільки коштує стакан на закрутку під юбку гільзи?
На данный момент 100 гривен. Точу из матриц которые были тестовые , а их штук 50 наверное)) Когда закончатся цена возможно изменится .
Выглядит примерно так.
IMG_20210714_171121.jpg
 

Grizzly

Мисливець
Довгим був шлях до істини ... Рeспeкт !
Ну , а что поделать)) Зато самому нравится))
Но есть ещё одна матрица которая ни как не поддаётся!
С другими калибрами тоже будут танцы с бубном))
 

Hunter 79

Слідопит
Ну , а что поделать)) Зато самому нравится))
Но есть ещё одна матрица которая ни как не поддаётся!
С другими калибрами тоже будут танцы с бубном))
,,Тeрпіння і труд - всe пeрeтрут ! ,,
Успіхів Вам !
З повагою !
 

Panters

Снайпер
На данный момент 100 гривен. Точу из матриц которые были тестовые , а их штук 50 наверное)) Когда закончатся цена возможно изменится .
Выглядит примерно так. Переглянути вкладення 689375
+ до замовлення
Доброго дня! Хотів би замовити дану матрицю та хвостовик,
скиньте реквізити для проплати
 

Grizzly

Мисливець
Некоторые корпуса закруток оказывается имеют не соостность. По этой причине будет перекос.
IMG_20210715_101810.jpg
 

Grizzly

Мисливець
Подскажите .
Нужна ли нашим охотникам такая матрица для нарезки звезды с ценой думаю 1400-1600 гривен.
Только она будет цельная не разборная.
IMG_20210717_000247.jpg
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Нужна ли нашим охотникам такая матрица для нарезки звезды с ценой думаю 1400-1600 гривен.
Только она будет цельная не разборная.
Вопрос очень риторический... Я думаю, что любители релоуда не отказались бы конечно от такого предложения, если учесть то, что на сайтах продающих оригиналы от OMV и Gaep цена заваливается за двошку гривен... Если бы я себе собирал комплект, я бы купил однозначно!
матр...PNG
матр..PNG
 

Puzzle

Мисливець
Думаю ,что решивший приобрести предложенную матрицу имеет немалый опыт, и особое понимание значений процессов нарезки и формирования , скажу за себя, брать експерементальную матрицу за полторы ,я не буду,добавлю пятьсот и возьму гарантированный результат, а человек только начинающий вообще у виска покрутит и скажит зачем она нужна,если есть похожая станция у станка.
Тоесть считаю что спроса не будет,лайков наставить ,делайте там а мы посмотрим,или вопросы по поводу и без повода это да,а вот поддержать производство гривней- это вопрос, не потому что денег нет а потому что покупка -дело осознанное.
Гаеп и ОМВ матрица не просто так имеет завышенную цену, от её работы много зависит - поэтому ''при цене в 500-600 грн и результате фирменной матрицы спрос будет на ура, ибо ниша ета не занята никем,(пока), производителей обычных матриц хватает на форуме, и матриц готовых и купленных тоже на руках прилично,у меня омв и гаеп и покупать пока не планирую, а вот на матрицу нарезки смотрю давно.
Вопрос цены решит всё
эти матрицы по доступной цене будут пользоваться спросом и подрубочная тоже понодобится плюс докруточные будут брать, ибо будут Ваши изделия пользоваться спросом(при двух условиях -доступность и качество)
Это моё собственное мнение основанное на личном понимании, так сказать подсказка.
 
Останнє редагування:

Grizzly

Мисливець
Думаю ,что решивший приобрести предложенную матрицу имеет немалый опыт, и особое понимание значений процессов нарезки и формирования , скажу за себя, брать експерементальную матрицу за полторы ,я не буду,добавлю пятьсот и возьму гарантированный результат, а человек только начинающий вообще у виска покрутит и скажит зачем она нужна,если есть похожая станция у станка.
Тоесть считаю что спроса не будет,лайков наставить ,делайте там а мы посмотрим,или вопросы по поводу и без повода это да,а вот поддержать производство гривней- это вопрос, не потому что денег нет а потому что покупка -дело осознанное.
Гаеп и ОМВ матрица не просто так имеет завышенную цену, от её работы много зависит - поэтому ''при цене в 500-600 грн и результате фирменной матрицы спрос будет на ура, ибо ниша ета не занята никем,(пока), производителей обычных матриц хватает на форуме, и матриц готовых и купленных тоже на руках прилично,у меня омв и гаеп и покупать пока не планирую, а вот на матрицу нарезки смотрю давно.
Вопрос цены решит всё
эти матрицы по доступной цене будут пользоваться спросом и подрубочная тоже понодобится плюс докруточные будут брать, ибо будут Ваши изделия пользоваться спросом(при двух условиях -доступность и качество)
Это моё собственное мнение основанное на личном понимании, так сказать подсказка.
Я ценообразование беру не с потолка, данные матрицы которые у меня в продаже делаются на станке ЧПУ , который стоит ну не малых денег .
Для изготовления матрицы станок работает еденицу времени , вот она и стоит денег эта единица.
Я не собираюсь предлагать людям скажем грубо говоря гавно какое то)) И ни каких экспериментов, я вылаживаю видео о работе , какие могут быть эксперименты))
Цена ГАЕП и ОМВ тоже сформирована от того что их делают на чпу , иначе это просто невозможно.
И сделать что то дёшево но хорошо на дорогостоящем оборудовании ну просто невозможно)) (ну или в убыток самому себе)
С радостью всегда выслушаю ВСЕ ЗА и ПРОТИВ!
Спасибо!
 

Homa

Снайпер
Скільки буде коштувати хвостовик до настільної закрутки ?
 

Salim

Мисливець
Доброго вечера!Если можно укомплектуйте меня матрицей пулевой.матрицей под глубокую звезду.стаканчиком под донце .мой тел.0661105621.после 18.00 тел.всегда под рукой.в течении дня иногда я на крыше-он там внизу.но на перекурах имею возможность перезвонить
 

Grizzly

Мисливець
Доброго вечера!Если можно укомплектуйте меня матрицей пулевой.матрицей под глубокую звезду.стаканчиком под донце .мой тел.0661105621.после 18.00 тел.всегда под рукой.в течении дня иногда я на крыше-он там внизу.но на перекурах имею возможность перезвонить
Завтра наберу.
 

parom

Новачок
Поддерживаю по поводу жабы)) Но действительно, подавила и перестала, а отличный инструмент - это то что нужно.
Гильза Тахо и Rio. Rio так вообще безупречно докатывает. Мастеру респект. IMG_20210721_090237.jpg IMG_20210721_090214.jpg IMG_20210721_090551.jpg IMG_20210721_090539.jpg
 
Останнє редагування:
Зверху