Закрутки , закатки , доработка звезды 12 калибр, пулелейки, картечелейки. Пополняемая.

Grizzly

Мисливець
Хвостовики на данный момент по 55 грн шт
Если здесь на форуме есть токарь который сделает такую штуку из 45 стали дешевле , напишите в личку , спасибо.
 

Вкладення

sasha100

Новачок
Добрый вечер. 1). Какой внутренний диаметр звезды слева. на 12 к. 2). Звезда та что справа, только на 8 лучей сколько будет стоить (если делаете). на 12 к. Звезда.jpg
 

Grizzly

Мисливець
Добрый вечер. 1). Какой внутренний диаметр звезды слева. на 12 к. 2). Звезда та что справа, только на 8 лучей сколько будет стоить (если делаете). на 12 к. Переглянути вкладення 732915
Конкретно на фото 20 калибр.
По диаметру 12 го 20,3 вроде может чуть больше , штангель дома слегка корявый))
Та что справа я не делаю вообще , так как она мне не нравится))
На восемь лучей не вижу смысла делать. Разовое изделие будет стоить не 750 а на 600 гривен дороже или даже больше.
Если можно , объясните, Ваше мнение , в чём восемь лучей будут лудше.
 
Останнє редагування:

sasha100

Новачок
Если можно , объясните, Ваше мнение , в чём восемь лучей будут лудше.
Да ни чем не лучше. У меня охота на перелете.. народу бывает много.. много стреляных гильз на 8 лучей остается после охотников.. который год их отбраковываю, а пластик там хороший.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Володь, ты молодчага! Good В очередной раз убеждаюсь, что ты не стоишь на месте и стараешься с каждой матрицей улучшить её качество докручивания!
С уважением друже! Drinks or Beer
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

Grizzly

Мисливець
Картечелейка 6 мм 10 мест
От каждого ядра сделаны воздуховоды , проливается с первой заливки.
Точный размер 6.03 мм как раз три сотки на усадку при обкатке , хотя катать не обязательно.
Будет удобно заливать с тигеля типа Ли.
Цена 600 грн
Возможен любой диаметр , под заказ.
 

Вкладення

Комод

Новачок
Доброго вечора.
Хочу замовити:
- матрицю (на Вашому фото патрон для мене ідеальний). Які оберти? Такий результат може бути на кульовій матиці (чи є вона універсальна)?
- хвостовик під шуруповерт на настільний станок
- закладний стаканчик (куди закладається патрон)
Напишіть загальну суму , і рeквізити для оплати.
З повагою.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Grizzly

Мисливець
Доброго вечора.
Хочу замовити:
- матрицю (на Вашому фото патрон для мене ідеальний). Які оберти? Такий результат може бути на кульовій матиці (чи є вона універсальна)?
- хвостовик під шуруповерт на настільний станок
- закладний стаканчик (куди закладається патрон)
Напишіть загальну суму , і рeквізити для оплати.
З повагою.
Обороты в районе 1000
Пулевая может сделать то же самое , но должен быть правильный уровень снаряжения патрона ,больше или меньше будет разница.
 

Orfey1

Новачок
Добрый день!
Интересует пулевая матрица с хвостовиком и упором. Если все есть - жду реквизиты в личку
 

Тама-тама

Новачок
Есть новинка в виде новой матрицы.
Сделана по типу OMV
Цена так же 600 гривен
На фото результаты доработки звезды , белая гильза новая , красная тахо хорошее б.у.
Чуть позже сделаю видео.
Как с вами связаться.
 
Зверху