Запрет охоты в Украине.

Статус
Закрита.

M.zp.ua

Мисливець
У нас закрыли с 7го ,Запорожская обл.,в четверг гулял с собакой без ружья конечно.Слышал выстрелы,один хрен кто то будет охотиться по беспределу.Сегодня возьму камеру ,устрою фотоохоту.;) Посмотрим кому это пофиг запреты,а пока делаем ставки....егеря?менты?вояки?:D
Кстати официальный бумаги о запрете никто у нас не видел
 

Вкладення

Жека иж12

Мисливець
Херсон охотится. Говорят, что где-то на границе с Крымом закрыли некоторые хозяйства, но не всю область. Завтра на зайца . Среда была на утку. Сегодня отдыхаю.
 

z_V_r

Мисливець
Только что позвонил товарищ,говорит и Херсонскую закрыли...правда?
 

Кальян

Мисливець
Ну так шо, закрыта Херсонская или нет?
Повернувся, 18.12.18 , з Херсонської області, точніше з Каховського района, там полювання не закрите, подейкували, що закрито в Каланчаке та Чаплинке та в Мілітополі.
 

Жека иж12

Мисливець
Повернувся, 18.12.18 , з Херсонської області, точніше з Каховського района, там полювання не закрите, подейкували, що закрито в Каланчаке та Чаплинке та в Мілітополі.
Каланчак и Чаплинка не весь район закрыт.
 

Кальян

Мисливець
Шановні Форумчани, сьогодні телефонували мої друзі мисливці з Херсонської області, тільки зараз полетіла північна качка, хто там на полювані зараз думаю оцінять, там де я кожен рік полюю, на озері відкритим плесом 300 гектарів, вільного місця нема.
Від душі заздрю хто зараз на північну полює, пішов переліт.:)
 
Статус
Закрита.
Зверху