Запрет охоты в Украине.

Статус
Закрита.

Vadim1721vadim

Снайпер
то чому нам простим громадянам не послати подалі ОДА
проблема в том что ОДА если вы пошлёте это Уголовного наказуемо ,если ОДА Вас пошлет ей не чего не будет.лично как мне кажется сейчас не самое лучшее время бодаться с ОДА и другими органами.а там вам решать.
 

Panters

Снайпер
проблема в том что ОДА если вы пошлёте это Уголовного наказуемо ,если ОДА Вас пошлет ей не чего не будет.лично как мне кажется сейчас не самое лучшее время бодаться с ОДА и другими органами.а там вам решать.
А ми пошлем тихенько,щоб ніхто не чув:D !
 

vasyaka

Мисливець
Харьковщине тоже под запрет попала зона к границе 25 км (((
 

garik

Мисливець
Так получается,у кого отстрелки по Сумскому району охота запрещена? Знакомые звонили и говорили что было заседание УТМР. А что решили я не в курсе.
Было заседание, обращялись до Чигренца, что бы разрешить всем тем у кого есть взносы и отстрелки раенов которые входят в запрет, охотится в тех раенах которые не под запретом. Но Чигринец отказал. С понедельника будут что то решать.
 

garik

Мисливець
Надо собираться в уооре и розговаривать что бы с этими взносами и этими отстрелочными месяц после нового года еще охотится
 

стрелок60

Слідопит
Было заседание, обращялись до Чигренца, что бы разрешить всем тем у кого есть взносы и отстрелки раенов которые входят в запрет, охотится в тех раенах которые не под запретом. Но Чигринец отказал. С понедельника будут что то решать.
Чигренец это кто?Бред.На каком основании отказ.Если Вы член УООР -имеете право охотится в охотугодьях УООР по стране без ограничений.Иногда бывает приезжаешь в другую область и ты чужой(отсюда цена отстрелки).Тоже неправда.По всей стране цены в охотугодьяхУООР для членов УООР ОДИНАКОВЫЕ.Если доки в порядке.По этому поводу есть постановление разширенного заседания в Полтаве где присутствовал Шуляр.Единственное на чем запретители могут сыграть так это на пропускной способности угодий.
 

Trigal

Снайпер
Одесская область, Раздельнянский район (граница с Приднестровьем) - охота открыта, всё как обычно, без каких-либо ограничений.
 

garik

Мисливець
Чигренец это кто?Бред.На каком основании отказ.Если Вы член УООР -имеете право охотится в охотугодьях УООР по стране без ограничений.Иногда бывает приезжаешь в другую область и ты чужой(отсюда цена отстрелки).Тоже неправда.По всей стране цены в охотугодьяхУООР для членов УООР ОДИНАКОВЫЕ.Если доки в порядке.По этому поводу есть постановление разширенного заседания в Полтаве где присутствовал Шуляр.Единственное на чем запретители могут сыграть так это на пропускной способности угодий.
Вы хоть вчитайтесь что вы написали. Отстрелочна у меня на один район, а хотели сделать что бы я мог охотится в другом районе, где охоту не закрыли.
 

garik

Мисливець
Чигринець начальник Сумского обласного управління лісового та мисливського господарства
 

стрелок60

Слідопит
Вы хоть вчитайтесь что вы написали. Отстрелочна у меня на один район, а хотели сделать что бы я мог охотится в другом районе, где охоту не закрыли.
Я бы так категорически не советовал незнакомым вчитываться и т.д.Человек еще трезвого ума.Вы же не написали что хотите на основании отстрелок одного района охотится в другом.Вопрос бы не возник Плюс еще и у на с другая ситуация-у меня сезонная отстрелка на 17 районов области.Мне не было известно что у Вас сезонка только на район.
 
Останнє редагування:

garik

Мисливець
У вас как бы обласная, у нас заплатил 450грн и только на один район, да еще и месяц целый не дают хотится.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Единственное на чем запретители могут сыграть так это на пропускной способности угодий.
Всегда на ней и играют. Все посчитано, залимитировано и расписано по количеству местных "членов". Но всегда можно "подвинуться" если взять местную карточку...
 

huntumy

Зброяр
У вас как бы обласная, у нас заплатил 450грн и только на один район, да еще и месяц целый не дают хотится.
Если карточка в запрещенный район, разрешили с ней охотится в незапрещенном.
Был сегодня на рыбалке. Народ охотится во всю и правильно делает
 

Dedushka

Снайпер
Если карточка в запрещенный район, разрешили с ней охотится в незапрещенном.
Был сегодня на рыбалке. Народ охотится во всю и правильно делает
Могут охотиться до первой проверки документов. Должно быть все узаконено,что-бы не было неприятностей.
 
Статус
Закрита.
Зверху