Звездилки на PonsnessWarren/MEC на подшипнике

Сot

Мисливець
В наличии точная копия (не 3д печать) звездилки MEC для формирования звезды на 6 лучей с подшипником. Решена проблема с защёлкой как на оригинале, которая со временем не держит матрицу. В данном случае все сделано надежно и надолго. Также в наличии звездилка на PonsnessWarren с встроенной металической шайбой в отверсти, предусмотрена что бы в дальнейшем при эксплуатации не разбивалось отверстие. Цена 200 грн.
Отправлю наложенным платежом Новой почтой или Киев из рук в руки.
т 06семь22ноль8один50
 

Вкладення

XANTIPE

Мисливець
Добрый день!Приобрел звездилку на МЕС 9000 - с поставленными задачами справляется на 100%.Продажа доставка упаковка - на уровне.Продавца советую к сотрудничеству.Спасибо!
 

Сot

Мисливець
Появились звездилки на PonsnessWarren. Кто спрашивал, пишите.
 

Вкладення

Kapitan

Снайпер
Опробовал звездилку от PW. Как по мне она работает по интереснее чем родная от МЕК. Продавцу большое человеческое спасибо.
 

Kapitan

Снайпер
Вот теперь Саня могу сказать со 100% уверенностью, что звездилка от PW работает на много лучше чем родная Мековская. Закатал больше 500 шт. Всего пару косяков и то по причине хреновой гильзы.
Если будет стоять выбор между МЕК и PW cоветую мужики, берите PW.
 

Сot

Мисливець
Вот теперь Саня могу сказать со 100% уверенностью, что звездилка от PW работает на много лучше чем родная Мековская. Закатал больше 500 шт. Всего пару косяков и то по причине хреновой гильзы.
Если будет стоять выбор между МЕК и PW cоветую мужики, берите PW.
А я шо говорил?)
 

вовцюгака

Мисливець
1 PW резерв
 
Зверху