Звіти з риболовлі 2014 рік

Статус
Закрита.

Гусар

Слідопит
Хочу с началом нового сезона, открыть новую тему по летней рыбалке. У кого есть отчеты, прошу выкладывать. Вчера были на рыбалке на речке Базавлук. Тарань и карась ловились на червя. щучки пойманы были на крутящуюся блесну. Карась один был 37 см. в длину и весом 1,7 кг. Сезон открыт. Всех с началом.
 

Вкладення

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Я відкрив в прошлу суботу, але за фото навіть не подумав. Зловив 4 судачки, два окунчики та 18 невеликих карасиків. Зразу після рибалки нажарив і тернули з сім"єю від душі, я навіть 150 г випив за здоров"я, чого бажаю всім форумчанам.
Коропчук маленький жити не давав на хробака, а на мамалигу кльову не було.
З пов.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Одинокий Вовк;180255 сказав(ла):
Коропчук маленький жити не давав на хробака, а на мамалигу кльову не було.
З пов.
Коропові у володній воді поїдають "тваринну" їжу, а рослинну починають вживати після того, як вода прогріється до 11 и вище градусів Ц. Це через їх фізіологію
 

sazan-64

Новачок
Доброе время суток!С открытием сезона.Мужики.а если я сам с Киева но живу в пгт Анталья.можно к Вам присоединиться?
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Утки нет! Отчёт по рыбалки! Линьки с карасями вечер, караси с карпиками утро! Линь только червь, карась и карпики перловка(на кукурузу не ведётся) всё по предварительной закормке - выход с ямы на отмель. Рыбачил на старом заиленом и сильно заросшем русле р. Сула - любимые места по щучке! Вечером неплохо брало пока ондатры не начали дурковать - человека не боятся абсолютно. Вода сильно падает, выше по течению тоже есть старые русла Сулы гораздо помельче тех что рыбачу. то там рыбу уже выловили руками(щука,карась,линь - коропа не дожыли) качество этой рыбы сильноподозрительно, но количество поражает. Друзья рыбачили несколько дней на самой Суле - утром берёт хороший карасик от 700грам изредка линь, ночная донка 0 абсолютно, ныряли взяли несколько небольших сомиков, говорят крупной рыбы (карп,амур,жерех.судак. язь) много но почему то она пасивна на труд рыбаков. С ув.
 

Вкладення

Brauning

Мисливець
Результат утренего клёва на Каневском водохранилище 13.09 2014г.Окунь брал только на буравчик,остальные приманки игнарировал.
 

Вкладення

Brauning

Мисливець
TOZ-34ER;216235 сказав(ла):
Вы заете уважаемый TOZ-34,была допущена с моей стороны грубейшая ошибка.О пивке вовремя не подумали,пришлось употреблять под самогонку.Ну должен отметить это невкоем случеи не повлеяло на вкусовые качества даного продукта.
 

Brauning

Мисливець


TOZ-34ER писал:
А де пивко?
Учитывая замечание уважаемого TOZ-34ER пришлось наловить вот такой продукт под пивко.Чехонь брала на белого червя,ловля происходила на Каневском водохранилеще в раёне Канева.
 

Вкладення

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Brauning;218147 сказав(ла):




TOZ-34ER писал:
А де пивко?

Учитывая замечание уважаемого TOZ-34ER пришлось наловить вот такой продукт под пивко.Чехонь брала на белого червя,ловля происходила на Каневском водохранилеще в раёне Канева.
Рибку вялили?
 

Brauning

Мисливець
Результат рыбалки за 4 октября 2014г на Каневском водохранилище.Окунь брал вяло,вертушку атаковал с неохотой.Поставив кастмастер а пред ним два буравчика один зелёный а другой чёрный,окунь моментально активизировался и стал атаковать данную снать жадно..
 

Вкладення

Охотник356

Новачок
Brauning;216052 сказав(ла):
Результат утренего клёва на Каневском водохранилище 13.09 2014г.Окунь брал только на буравчик,остальные приманки игнарировал.
Расскажите пожалуйста что за снасть(буравчик)и где можно купить?
 
Статус
Закрита.
Зверху