Звіти 2018

Статус
Закрита.

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вообще просто темные насадки,у меня друг этим делом занимается почти профессионально,силикон в руки не берет,не любит.
Профи и без силикона? Я сам не однократно на соревнования по хищнику ездил, есть в арсенале призовые места, и все выручал силикон...
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Извините, что здесь но есть связь с рыбалкой)))
30 мая этого года на рыбалке подобрал вот такого -
1.jpg


и такой вымахал -
2.JPG
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Профи и без силикона? Я сам не однократно на соревнования по хищнику ездил, есть в арсенале призовые места, и все выручал силикон...
Ну он железячник,в соревнованиях конечно не участвует,но рыбак он еще тот....
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Парни спорить с Вами на что лучше ловить я не могу,по причине отсутствия практики в этом вопросе.:rolleyes::(:(Но я научусь,а пока я могу только прислушиваться к Вашим советам.Спасибо Вам огромное за подсказки!!!
 
Останнє редагування:

kef

Зброяр
Не хоче і живця з "рогульки".брати...тичка ліщинова під край очерету втикається. ..І так штук 5...на місцях щучого бою...
Результат -нуль...Має бути якась зміна в погоді...Листя сиплеться масово як в середині листопада...
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Дело идет к зиме. Нужно силикон цветов "болота", "оливы", "травы".
Относительно щуки то у нее зрениее судя по всему очень хорошее при солнечной погоде и относительно светлой воде цвет селикона маловероятно сыграет роль. Нада пробовать или на свалах ловить или в местах с более мутной водой, но там нужна своя проводка, щука будет у дна и ориентируется на обояние больше чем на зрение(вибрация, движение) при подеме приманки со дна.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Собирался сегодня поехать утром на охоту,но обстоятельства не позволили это сделать.В обед позвонил друг и предложил поехать на пару часов покидать спиннинг.В половину третьего мы были уже на месте,ловили на все что было в коробке,а это и воблера и вертушки и колебалки,но увы результата не было.В самом начале рыбалки у меня было два удара и все,на месте мы не стояли а перемещались по водоему,но нет,ничего...Погода постоянно менялась,то капал мелкий дождь,то не надолго выглядывало солнце.К вечеру погода изменилась,ветер успокоился и наступил полный штиль,в общем красота неописуемая. Где то около половины шестого вечера я поймал первую щуку,а через минут десять и вторую но поменьше.Обе щуки были пойманы на Mepps Aglia Long.Удовольствие сегодня от рыбалки я получил огромное,хоть и результат нельзя назвать выдающимся.
20181027_172025.jpg
20181027_171352.jpg
20181027_175006.jpg
 

стрелок60

Слідопит
Долго собирались,но случилось.Дождались погоды(правда волна была под 2 метра,Не все вели себя адекватно,подкармливали бычка) и на банку.Где то 20 км. в море.Улов порадовал впрочем как и отдых.
Получился баночный бычок.
 

Вкладення

roz_koms

Слідопит
Тоже сегодня решил вырваться на рыбалку.
Ещё с вечера начал выбирать какой бы комплект с собой взять. Ставка однозначно на щуку, на крупную щуку:D, так что ультралайт отпадает, баловство, решаю брать два комплекта ДЖЕРК:cool: и что-нибудь под некрупные воблер, думаю это будет самое то для голодной осенней щуки.
Погодааа щучья, целый день пасмурно, с утра был мелкий моросящий дождь. Но как не странно активности хищницы до обеда почти не наблюдается, время уже 12:00, а в активе одна зубастая и это при том что на воде я уже 6 часовo_O Даже промелькнула мысль, что все таки нужно было взять УЛ по окуню бы точно повеселился. Но после обеда тучи разбежались, вылезло солнце и стало даже как-то по-летнему жарко, и видно этого щука и ждала, клев начался как на ЧЁРНЫХ КАМНЯХ:rolleyes: Много правда было мелкой щуки (больше десятка выпустил), и что характерно, ВСЯ щука от мала до велика предпочитала здоровенные джерки и от всего другого просто отказывалась, некоторые щурята с трудом дотягивали до размера приманки. Самым крупным сегодняшним трофеем стала щучка почти в 3кг
DDA57CB3-8E3D-4B38-B4B7-BFD4E48AB23D.jpeg
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А я на этой неделе на рыбалку никак не попаду:(,а в субботу открытие:rolleyes:...А охота капут.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Сегодня с утра вырвался на рыбалку. Хищник клюет не особо часто, зато нормальных размеров. Всего поймано около 20 окуней, все были отпущены, кроме 4-х самых больших остались на уху. Уха с осеннего нагулянного жира окуня просто неимоверная. После рыбалки, заехали в лесочек и насобирали опят.
1.jpg
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
 
Статус
Закрита.
Зверху