Звіти 2018

Статус
Закрита.

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Немного опоздавший отчет.
Немного отдыхал в красивейшем Дніпрі. Погулял по городу, ну и порыбачил. Особых и крупных рыбов не было, но все же таки смена обстановки водоема - приятно.
1.jpg


2.jpg
3.jpg


4.jpg
5.JPG


6.JPG
7.jpg
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Дима, это на Барской речке? Красота!
Да толя это там.У нас земля вообще очень красивая.Когда то познакомился за границей с англичанами и показывал им фото с охоты и рыбалки,так они мне сказали что я дурак что отдыхаю в другом месте,а не у себя дома.
Толя Друже, я прошу прощения что написал твое имя с маленькой буквы в этом посту...Думаю что ты все понял.:oops:
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Сегодня с утра поехали половить окуня. В 05:30 уже на водоеме, кто ловить карасей, а кто со спиннингом по берегу искать полосатого разбойника. Размеры окуня радовали, самый крупный 610 грамм, самый мелкий, ну понятное дело с мизинец, куда же без этих крупняков)))))). Всем любителям рыбалки НХНЧ!!!
PA1.JPG


PA2.JPG
PA3.JPG


PA4.JPG
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго вечера,братья рыболовы!!!Сегодня неожиданно для меня после обеда появилось несколько свободных часов.Решение было принято в пользу рыбалки.Звоню к своему хорошему знакомому и договариваюсь с ним побросать на хищника на его арендованном ставке. Бросаю в машину спиннинг ,несколько блесен и пулей к воде.В этом месте мы частенько охотимся с Толей Интером и компанией.Приехал и я начал искать место для удобных забросов,а мест к сожалению оказалось очень и очень мало,крапивка делает свое злое дело.Но ничего ,найдя несколько подходящих окон я в течении часа обкидал эти места вдоль и поперек,результата не было ну никакого.Так как времени у меня было не много, я двинулся к обводной канаве,к самому широкому ее месту,чтобы и там немного покидать спиннинг.Приехав на место и став возле самого монаха,после нескольких забросов я вытянул окуня немного больше ладошки.Настроение не смотря ни на что начало подниматься.Еще заброс ,другой,третий и я тяну к берегу еще одного окушка,так как времени у меня практически не оставалось на этом результат сегодняшнего лова закончился.Но как всегда удовольствие от рыбалки и от природы я получил огромное.Хочу сказать всем кто увлекается охотой,рыбалкой и грибами,если у Вас катастрофически не хватает времени,то достаточно несколько часов для того чтобы получить море удовольствия от любимого хобби.Все зависит только от нас и от нашего желания.
20180829_162759.jpg
20180829_165022.jpg
20180829_165940.jpg
20180829_172549.jpg
20180829_170048.jpg
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Дима, поздравляю! Тебе бы еще прикупить нормальную палку и попробовать микроджиг на этой канаве, супер эмоции гарантированные! Сам на этих выходных попробую там порыбачить.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Дима, поздравляю! Тебе бы еще прикупить нормальную палку и попробовать микроджиг на этой канаве, супер эмоции гарантированные! Сам на этих выходных попробую там порыбачить.
До недавнего времени я серьезно к этому не относился,но вижу пришло время хороших снастей....Уже заложено в бюджет.
 

kef

Зброяр
Тільки тичка з ліщини і котушка типу "невська ".Діма ти що ! які новітні снасті! ?:D.
шутка..бо сам люблю на чутливу снасть ловити.,тільки не завжди те виходить .В більшості то лише карасі -пічкурі у ставку і той вже почав від спеки чахнути.А були і коропи. амури.товстолоби.лини. і.т.д..Видри зачистку зробили два роки тому .коли ще працював...і часу не мав.
Треба все по новому екскаватором розчищати...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго вечера Парни!!!Сегодня хотел ехать на вечернюю зорьку,так как вчера результата вечернего лета не было совсем,то я думал наверстаю сегодня.Но так сложились обстоятельства,что в шесть часов вечера мне нужно было быть дома.И тогда я принял решение в пользу водного хищника.С самого утра справился со всеми задачами запланированными на сегодня.Ближе к обеду почистил ружье после вчерашней охоты и мухой к своему другу.Не смотря на все сложности и преграды около 16-00 мы были уже у водоема.Несколько забросов и первая небольшая щучка вытянута из воды,еще около десятка забросов и вторая, но уже гораздо крупнее щука тоже оказалась на берегу.После этого мы рыбачили еще где то в течении часа,у меня было еще несколько ударов,но безрезультатно.А моему куму повезло меньше чем мне,его результат пару небольших окуней,хотя рыбак он гораздо серьезнее чем я,да и мои снасти с его рядом не стояли.Но удача сегодня была на моей стороне.Удовольствие сегодня получил как всегда огромное!!!
20180902_155407.jpg
20180902_173605.jpg
 
Останнє редагування:

kef

Зброяр
Люкс ! Аж заздрість бере.Піду і я завтра пічкурів насмикаю:D
 

kef

Зброяр
Да би Ви знали,що не завжди дорогі снасті та спорядження являються запорукою успіху...Все залежить від знання .повадки риби.водойому, та і самої риби.що так активно реагує на погодні умови...
Знання у Вас є.амуніція теж...а снасті будуть .як і сама велика риба !;):D
 

Vov-1

Зброяр
Доброго вечера Парни!!!Сегодня хотел ехать на вечернюю зорьку,так как вчера результата вечернего лета не было совсем,то я думал наверстаю сегодня.Но так сложились обстоятельства,что в шесть часов вечера мне нужно было быть дома.И тогда я принял решение в пользу водного хищника.С самого утра справился со всеми задачами запланированными на сегодня.Ближе к обеду почистил ружье после вчерашней охоты и мухой к своему другу.Не смотря на все сложности и преграды около 16-00 мы были уже у водоема.Несколько забросов и первая небольшая щучка вытянута из воды,еще около десятка забросов и вторая, но уже гораздо крупнее щука тоже оказалась на берегу.После этого мы рыбачили еще где то в течении часа,у меня было еще несколько ударов,но безрезультатно.А моему куму повезло меньше чем мне,его результат пару небольших окуней,хотя рыбак он гораздо серьезнее чем я,да и мои снасти с его рядом не стояли.Но удача сегодня была на моей стороне.Удовольствие сегодня получил как всегда огромное!!! Переглянути вкладення 402254 Переглянути вкладення 402255
Діма,ти ще раз з ,,крокодилом" зфоткаєшся,я застрелюсь...;)o_O:D:D
 

Vov-1

Зброяр
Міняй спінінг...На сало,на горілку,на що хочеш...То пужално,телят пасти;):)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Діма,ти ще раз з ,,крокодилом" зфоткаєшся,я застрелюсь...;)o_O:D:D
Я же надпись повернул в другую сторону,но видать не помогло...:D:D:DВовка на что ловил с тем и фоткал...:p:p:pНормальные снасти в процессе.А ты держи себя в руках...Ты нам живым нужен.;););)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Приветствую. Сегодня только приехал с командировки. Жена на работе, дети в школе...., в общем погнал я на водоем. Парочка окуней порадовала, на фото (для сравнения) бутылка 1 литр, окуней не взвешивал, после фото сразу их отпускал. Всем НХНЧ!!!
111.JPG


112.JPG


113.JPG
 
Статус
Закрита.
Зверху