Звіти 2018

Статус
Закрита.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго вечера Парни!!!У нас сегодня с самого утра и до обеда зарядил дождь,хотя возможности порыбачить в первой половине дня и так не было.Но в обед сгруппировавшись и настроившись мы с кумом рванули к водоему.Я честно говоря думал что после такого сильного дождя добраться на место будет проблематично,но слава Богу к воде мы доехали без трудностей.Первый заброс я сделал где то около часа дня и до половины пятого вечера ни одной поклевки не было,хотя на месте мы не стояли,а постоянно передвигались.Короче говоря перед самым отъездом домой приблизительно в начале шестого я словил небольшую щуку и на этом все, сегодняшняя рыбалка закончилась.Результат небольшой, а удовольствия от выезда как всегда масса.
20180906_142548.jpg
20180906_141703.jpg
20180906_164525.jpg
 
Останнє редагування:

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Как писал выше, чего то стало жалко съест их, больше ни чем не могу объяснить.
У меня много знакомых, гораздо старших от меня охотников,которые с возрастом завязали с этим делом,говорят что стало жалко дичь...Но судя по возрасту указанному в профиле Вам пока рано об этом думать....;););)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
С утра на водоем. Цель окунь, клевал активно около ладошки. Клев активный был с 06:00, до 09:00. Все рыбы уплыли. Порыбачили, отдыхом довольный.
1.JPG


2.JPG
3.JPG


4.JPG
5.JPG


6.JPG
7.JPG


8.JPG
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Останнє редагування:

Вік71

Снайпер
Чесно вiдстоявши ранiшню зорьку,та побачивши за 3 години п'ять голубiв,якi пролетiли на недосягаемiй висотi-вирiшили ми з Баксом половити карася:)
IMG-646bd10589fadab05a5fda50c1fd4f3c-V.jpg
IMG-b945e05f5eb9a84e7ffd697e7af73e83-V.jpg
IMG-c6987feed42c5ef255ee26debfdffd8e-V.jpg
IMG-72fb1073ca562adb5d62947518acf7bf-V.jpg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Весь день дул ветер и шел дождь. После обеда, ближе к 16:00, погода наладилась, позвонил товарищ предложил проехаться погулять с спиннингами, поехали, крупного окуня не было, был срез щуки, но то как говорят - не считается. Немного отдохнули, все рыбы уплыли. НХНЧ!
1.JPG


2.JPG
3.JPG


4.JPG
5.JPG
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
З самого ранку неділі до 12-ї лив дощ та дув холодний північний вітер. Закутавшись в хімзахист половив зранку коропчика. Не густо, але приємні враження залишились. Ловив на мамалигу. Пробував покидати на щуку, результат нульовий. Навіть не було жодного удару. Приблизно о 17:00 виїхав покидати на щуку. Вітер ніби оскаженів, закидувати було дуже не комфортно. Але, так-сяк наловчившись все ж приступив до лову. Через хвилин 20 попався окуньчик на долоньку, який був випущений у свою стихію. Далі - тиша. Зміна блешень, воблерів і силікону нічого не давала, тому вирішив повернутись до перевіреної Meps Aglia Long (мейд ін Франсе). Приблизно через 10-15 закидів відчув тупий, "щучий" удар. Але риба протрималась на трійнику лічені секунди і зійшла. Даний випадок підбадьорив! Всього лиш через 3-4 закидити кінчик мого лайту вигнувся і забився. Щука жадібно заковтнула вертушку і почала впиратись. Однак, двобій тривав не більше хвилини і кілограмова хижачка вже була на березі. Блешня глибоко сиділа в стравоході. Коли патрошив рибу, в її шлунку був свіжий карасик на долоньку! Більше після цього нічого не брала. До речі, це перша щука, піймана на новий для мене тип спінінгового бланку (Light).
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго вечера Парни!!!Только приехал с рыбалки...Про сборы и организацию долго и подробно рассказывать не буду.Приехали мы к воде около двух часов дня,ветер сегодня был неимоверный,к тому же было холодно и время от времени капал мелкий дождик.В общем погодка была брррррррррррррр. Когда мы приехали то на водоеме был только один рыбак,который ловил щуку на живца.До нашего приезда он словил три хороших щуки и пока мы раскладывались то еще одну и на этом его улов закончился.Приехало еще несколько рыбаков,которые за несколько часов словили по одной щеке...А мы с кумом за весь день рыбалки,а это с 14-00 и до 18-30,поймали по одному маленькому карандашику,которых сразу же и отпустили.Короче говоря рыбалка сегодня по какой то не зависящей от нас причине прошла стороной,но все равно нахождение на природе не оставило нас без настроения.
20180910_145629.jpg
20180910_145641.jpg
20180910_143906.jpg
 
Останнє редагування:

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Доброго вечера Парни!!!Только приехал с рыбалки...Про сборы и организацию долго и подробно рассказывать не буду.Приехали мы к воде около двух часов дня,ветер сегодня был неимоверный,к тому же было холодно и время от времени капал мелкий дождик.В общем погодка была брррррррррррррр. Когда мы приехали то на водоеме был только один рыбак,который ловил щуку на живца.До нашего приезда он словил три хороших щуки и пока мы раскладывались то еще одну и на этом его улов закончился.Приехало еще несколько рыбаков,которые за несколько часов словили по одной щеке...А мы с кумом за весь день рыбалки,а это с 14-00 и до 18-30,поймали по одному маленькому карандашику,которых сразу же и отпустили.Короче говоря рыбалка сегодня по какой то не зависящей от нас причине прошла стороной,но все равно нахождение на природе не оставило нас без настроения. Переглянути вкладення 404564 Переглянути вкладення 404565 Переглянути вкладення 404566
на фото то живець чи анчоус?
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Ну каждый день с рыбой не бывает,а то рабы в ставках уже рыбы не было бы.;):):)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Снова прогулялся по окуню, и сегодня он порадовал. Одного взял на 490 грамм, а одного на 804 грамма. Ну конечно же и мелочь была.
2.JPG
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Вік71

Снайпер

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Статус
Закрита.
Зверху