Звіти 2018

Статус
Закрита.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А меня Парни хищник так зацепил шо капут,да и вообще рыбалка,но хищник больше...:rolleyes::rolleyes::eek:
 

kef

Зброяр
Бо почався "жор ",окунь, щука ганяє дрібноту добряче.Навіть для кльову заважає.То клює плотва то тиша тільки а потім лише мельк у різні сторони і щуче колесо чи чмакання окуня. ..Підгодівля риби і метушня дрібно хижака приваблює..Але на спініг нуль.Не хоче ...бери хоть сам чіпляйся:D...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
У нас знакомого так зацепила в этом сезоне рыбалка,особенно хищник.Что уже продал ружье,всю охотничью амуницию некоторую тут на форуме,и охотится больше не желает.Вот что с людьми бывает рыбалка делает.Мы с друзьями просто в охренели от его такого решения.И это при том что человек про охотился более двадцати лет,имеет легавую собаку,на охоты ездил из Киева и в Крым раньше,и в Милекино,и другие места по разным областям.Так что вы там поосторожнее с рыбалкой.
Не я такого боюсь:eek:,люди меня тогда не поймут...:oops:
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Вот и мы с ребятами до сих пор понять не можем,что произошло с нашим товарищем ударившимся в рыбаку.А как собаку жалко его,сидит курцхар рабочий без охоты,ужас.
Я эти две крайности люблю,ну почти равнозначно,но охоту все таки больше.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А то то грешным делом подумал что вы больше склонны были до кулинарии.Уж очень приятные блюда на вид сморю каждый раз готовите.Думаю что и вкус отменный.Как говорит один охотник из Днепра.Охотник не только должен добыть дичь,но и вкусно ее приготовить.И это на мой взгляд очень правильно.
Спасибо за такую оценку моей стряпни,я действительно очень люблю готовить,но это так даже не хобби,а просто люблю.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Дима нас скоро забанят за кулинарный флуд в рыбацкой теме...:D:D:D
 
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго всем дня!!!Сегодня с одним из моих друзей,наконец то вырвались покидать спиннинг,я первый раз обкатывал новый спиннинг с катушкой.Удовольствия масса и куча положительных эмоций,хорошие снасти все таки качественно влияют на ощущение от рыбалки.Но одну вертушку мепс я все таки оставил в воде,что не в коем случае не испортило мне настроение и общее обалденное впечатление от рыбалки и от хорошей компании.Приехали мы к воде где то около двенадцати часов,немного перекусив мы незамедлительно разошлись в разные стороны в поисках удобных мест для забросов.Короче говоря сегодняшний выезд на природу снова принес множество приятных впечатлений.Ветер и холод сегодня был неимоверный,но одежда Browning оказалась как нельзя лучше подходит к таким экстремальным условиям,я не замерз совсем и чувствовал себя очень комфортно.Да что я еще хотел сказать ,сегодня первый раз использовал сумку спиннингиста,мне эта сумка очень понравилась.Она удобна в использовании,туда поместились воблера в коробке,блесна,зевник,щипцы,коробка с катушкой и кукан,да и еще чехол от самого спиннинга.И к тому же осталось множество места и карманов для всяких разных мелочей,с рюкзаком было бы гораздо не удобнее.
20180927_140758.jpg
20180927_144346.jpg
20180927_152253.jpg
20180927_133904.jpg
Наш сегодняшний результат.
20180927_154225.jpg
 
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Вот эта сумка о которой я говорил,повторюсь она очень и очень удобна для рыбалки на хищника и стоит совсем не дорого.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Поддерживаю, такой владею, хорошая, полезная и удобная.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Поддерживаю, такой владею, хорошая, полезная и удобная.
Я честно говоря даже и не ожидал что эта сумка окажется такой удобной и вместительной ,у меня в нее влезло все что мне нужно для этого вида рыбалки.
 

roz_koms

Слідопит
Недавно вернулись с другом с недельного сплава по прекраснейшей реке Псёл. Погодка на протяжении недели была от дождливо-осенней до жаркой, я б даже сказал летней в +30. Объектами ловли выбрали щуку и голавля. Я же больший уклон делал в сторону ловли «зубастой», товарищ предпочёл осеннего голавля. Что можно сказать, рыбалка прошла на УРА. Рыба нас откровенно баловала активным клевом, моим самым большом трофеем этого сплава стала щучка порядка 5 килограмм, так же множество некрупной щуки весом до 2-2.5кг. Так же изредка брал в руки УЛ палочку (дабы немного отдохнуть от постоянного твиченга крупных вольеров) и баловался с совсем игрушечными воблерами по сравнению с щучьими по голавлю. Друг в это время активно ловил «лобастых», и достаточно успешно, много было крупного, весом в килограмм и больше. В целом отдохнули классно, вкусные блюда на огне, разговоры у костра...на последней ночевке очень порадовала баня в лесу на берегу реки, в которой попариться мы не упустили возможности, за что огромное спасибо тем людям.
P. S. Основная часть рыбы благополучно была отпущена, брали исключительно для ухи, максимум 1-2 щучки в день и ту которая сильно пострадала от тройников.
FB88725F-8C3E-4ABE-9A17-98D74B22663F.jpeg
0F69B717-92AE-429E-8460-25CF3C4C5B22.jpeg
AF6113EF-7F30-4947-BF4C-49C0063F1E45.jpeg
528B55B3-7289-4729-99FB-69BD968C2A9D.jpeg
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Недавно вернулись с другом с недельного сплава по прекраснейшей реке Псёл. Погодка на протяжении недели была от дождливо-осенней до жаркой, я б даже сказал летней в +30. Объектами ловли выбрали щуку и голавля. Я же больший уклон делал в сторону ловли «зубастой», товарищ предпочёл осеннего голавля. Что можно сказать, рыбалка прошла на УРА. Рыба нас откровенно баловала активным клевом, моим самым большом трофеем этого сплава стала щучка порядка 5 килограмм, так же множество некрупной щуки весом до 2-2.5кг. Так же изредка брал в руки УЛ палочку (дабы немного отдохнуть от постоянного твиченга крупных вольеров) и баловался с совсем игрушечными воблерами по сравнению с щучьими по голавлю. Друг в это время активно ловил «лобастых», и достаточно успешно, много было крупного, весом в килограмм и больше. В целом отдохнули классно, вкусные блюда на огне, разговоры у костра...на последней ночевке очень порадовала баня в лесу на берегу реки, в которой попариться мы не упустили возможности, за что огромное спасибо тем людям.
P. S. Основная часть рыбы благополучно была отпущена, брали исключительно для ухи, максимум 1-2 щучки в день и ту которая сильно пострадала от тройников.
Переглянути вкладення 409461 Переглянути вкладення 409462 Переглянути вкладення 409463 Переглянути вкладення 409464
Отличный отчет и красивые фотки!!!
 
  • Like
Reactions: kef

Mykola STARyy

Снайпер
Попалося на очі оголошення:
Продаю каляску з вбудованими брязкальцями, для хлопчика.
каляска для хлопчика.jpg

Шкода, тел не вказаний, я б купив.:p
 

kef

Зброяр
Для тихої погоди та стоячої води -люкс.Можна і палатку одномісну закріпити...А от коли на відкритій великій воді та ще як стане вітер ойой може бути.Плав засіб то не надійний, легкий...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Для тихої погоди та стоячої води -люкс.Можна і палатку одномісну закріпити...А от коли на відкритій великій воді та ще як стане вітер ойой може бути.Плав засіб то не надійний, легкий...
Степан та все будет хорошо и при ветре.:rolleyes::eek:;)
 
Статус
Закрита.
Зверху