Здравствуйте товарищи!!! Столкнулся с такой бедой!

Сергей 865

Новачок
Здравствуйте товарищи!!! Столкнулся с такой бедой (( после замены комплекта приклада и цевья, теперь не садиться полностью цевьё. Подскажите в чем проблема???(
 

Вкладення

иж 18

Слідопит
Возможно дерево изнутри не совсем подогноно , дайте фото цевья из нутри, возможно немножко дерево из нутри подработать и проблема уйдёт.
 

иж 18

Слідопит
да вы сами посмотрите, по фото не совсем будет понятно все равно, нужно чтоб механизм не был утоплен и всё часть цевья деревянная из нутри была не выше механизма, так как может препятствовать поджиму цевья к стволам.
 

иж 18

Слідопит
Ну как то так
[/QUOTE
Ну дерево немного выше механизма
Я думаю дело в этом, если есть мастер по близости, подгонит дерево и всё будет хорошо, я так понимаю если из нутри немножко подправить дерево, стволы к механизму станут лучше прижиматься и замок закроется полностью.
 

Gayman

Мисливець
Приложите цевьё по месту. Определитесь как оно подходит, плотно ли подходит. Если плотно то нужно выбирать где убрать. Внутри цевьё, или под механизмом. Если не плотно то внутри цевьё.
 

Сергей 865

Новачок
В том то и дело что был я в мастерской, но без стволов, остался очень не доволен, в мастерской очень плохо сделали даже приклад. Пришлось самому подгонять. Приклад подогнал а цевьё не могу
 

Gayman

Мисливець
В том то и дело что был я в мастерской, но без стволов, остался очень не доволен, в мастерской очень плохо сделали даже приклад. Пришлось самому подгонять. Приклад подогнал а цевьё не могу
Если сами подгоняли приклад, то и цевьё подгоните. Проблема не закрытия ясна. Разберётесь)
 

Сергей 865

Новачок
Приложите цевьё по месту. Определитесь как оно подходит, плотно ли подходит. Если плотно то нужно выбирать где убрать. Внутри цевьё, или под механизмом. Если не плотно то внутри цевьё.
Входит не плотно, нормально садиться
 

иж 18

Слідопит
В том то и дело что был я в мастерской, но без стволов, остался очень не доволен, в мастерской очень плохо сделали даже приклад. Пришлось самому подгонять. Приклад подогнал а цевьё не могу
Как уже сказали выже нужно приложить цевьё к стволам и посмотреть как оно прилегает, не знаю свечой прокоптите что-ли или ещё как-то, чтоб видеть на сколько всё подходит хорошо, топором рубить сразу не стоит.
 

Gayman

Мисливець
Как уже сказали выже нужно приложить цевьё к стволам и посмотреть как оно прилегает, не знаю свечой прокоптите что-ли или ещё как-то, чтоб видеть на сколько всё подходит хорошо, топором рубить сразу не стоит.
Все правильно. Очень важно не спешить.
 
Зверху