Зеленка в період карантину

x3m4ik

Новачок
до запровадження карантину подав документи для оформлення дозволу на придбання гладкоствольної зброї.
22 квітня зателефонували, що дозвіл готовий, у зв'язку з ситуацією діє лише місяць. Та саме не приємне, що дозвіл виписаний 1го квітня і 30го вже закінчиться, фактично є тиждень на придбання.
чи можливо подовжити термін?
 

Androsh

Слідопит
до запровадження карантину подав документи для оформлення дозволу на придбання гладкоствольної зброї.
22 квітня зателефонували, що дозвіл готовий, у зв'язку з ситуацією діє лише місяць. Та саме не приємне, що дозвіл виписаний 1го квітня і 30го вже закінчиться, фактично є тиждень на придбання.
чи можливо подовжити термін?
В стандартной ситуации, если человек не успел купить оружие, он, согласуя с разрешителем, оплачивает стоимость нового бланка зеленки и ему выписывают новую, с новыми датами. Т.е. ничего не продлевается, а выписывается другая. Ну, а что там у них сейчас- надо с разрешителем перетирать.
 

Жека иж12

Мисливець
Зелёнку оформлял 12 марта. С 16 карантин. Звоню разрешителю, как там и что? КАРАНТИН! Я перезваниваю вчера и спрашиваю, моя зелёная по пи..де пошла или как? Говорит, нет, она готовая , но с этим карантином непонятки. Я говорю: я приеду и заберу. Она же ( документ) моя. Да , хорошо. Так я бля не пойму, в чём проблема. Есть люди, которым надо продлить разрешение и т.д и т.п. Короче, завтра отпишусь как я забрал зелёнку. П.С. Хочу взять тоз 57 - к . Раструб, раструб 675 стволы...
 

Тарас_Когут

Мисливець
Карантин не впливає на строки дії зеленки. Читайте постанову кабміну номер 211 і там все пише. Жарти жартами, але хай пояснить чому вона дійсна місяць? Чим передбачено і повірте відповіді не буде.
 

Жека иж12

Мисливець
Карантин не впливає на строки дії зеленки. Читайте постанову кабміну номер 211 і там все пише. Жарти жартами, але хай пояснить чому вона дійсна місяць? Чим передбачено і повірте відповіді не буде.
Так не звонка ни привета. Когда сказал, что на начальника буду выходить, другой разговор пошёл.
 

Виталя

Снайпер
Такая же хрень. Мне разрешения нужно было продлить до 31 марта. Собрал все бумажки,прихожу к разрешителю,а там написано КАРАНТИН. Набрал ему,сказал все вопросы после карантина. Но я и успокоился.
 
Останнє редагування:

BigBenya

Новачок
Всем привет. По Днепру кто-то подскажет как обстоят дела с зеленкой получением? Может кто делал ближайшее время. Товарищ сказал что вроде как сейчас не выдают, именно в Днепре.
 

BigBenya

Новачок
Для всех инфа, разрешитель сказал до конца карантина зеленки в Днепре не делают.
 

1.11

Слідопит
до запровадження карантину подав документи для оформлення дозволу на придбання гладкоствольної зброї.
22 квітня зателефонували, що дозвіл готовий, у зв'язку з ситуацією діє лише місяць. Та саме не приємне, що дозвіл виписаний 1го квітня і 30го вже закінчиться, фактично є тиждень на придбання.
чи можливо подовжити термін?
Так.
 

СерыйП

Слідопит
Что такое "зеленка" (желтуха, синька, краснуха ) и прочий сленг? Разрешение на приобретение оружия продлевается. Ставится на самом бланке такая же печать и подпись, и пишется "продлено до...". Я это лично проходил.
 
Зверху