Зеленского просят восстановить весеннюю охоту на гусей в Украине.

yuriu 71

Мисливець
ну вот читаю ету тему....ну что сказатьo_O...ну люди добрые...ну чо с Вами?!...да очнитесь Вы ей-богу...научитесь понимать елементарные причинно-наследственные связи...две недели весенней охоты на гуся....НИЗЗЬЯ!...ВСЬО ВЫБЬЮТ...УСЬО ПОДРЯД ПАСТРЕЛЯЮТ......:eek:
...да что ж Вы себя то так неуважаете...:(..почему так пишете:(...кто вы вообще тогда?...пришла весна...просто посмотрите...все яры и балки горят...горят повсеместно...постоянно...каждый год...КАК запретить ЕТО?...не ето ли проблема наша?...
 

Просто охотник

Мисливець
ну вот читаю ету тему....ну что сказатьo_O...ну люди добрые...ну чо с Вами?!...да очнитесь Вы ей-богу...научитесь понимать елементарные причинно-наследственные связи...две недели весенней охоты на гуся....НИЗЗЬЯ!...ВСЬО ВЫБЬЮТ...УСЬО ПОДРЯД ПАСТРЕЛЯЮТ......:eek:
...да что ж Вы себя то так неуважаете...:(..почему так пишете:(...кто вы вообще тогда?...пришла весна...просто посмотрите...все яры и балки горят...горят повсеместно...постоянно...каждый год...КАК запретить ЕТО?...не ето ли проблема наша?...
Да не догонят.....
Уже махнул рукой, есть охотники и состояние души, а есть бабахалы и мясники, надеюсь с возрастом пройдет.
Да и ваще оглянитесь, хотя бы осенью карантин сняли и открылись бы
 

yuriu 71

Мисливець
ага...таки да...:(....а я шо?...я ничо!...но если й....а в р.т то ну мене н...й!!!..............а дальше то чо?!....Гургэн с Гиви прийдэ - порадок наведе...:D
 

Просто охотник

Мисливець

yuriu 71

Мисливець
да трезвый я:)...просто за краину обидно:)....шо ж мы то тут....всьо вот как то так....ета вот....:)
 

yuriu 71

Мисливець
як не рубашка довга...то штаны коротки...гуся перелетного бережем...коцапы в тундрах бьют...яры и балки горят все...на полях от химии дохнет всьо...предьявить некому....гуся охотить на перелете ни-ни...сжечь 10га яра и травы так за хи-хи...
 

Просто охотник

Мисливець
як не рубашка довга...то штаны коротки...гуся перелетного бережем...коцапы в тундрах бьют...яры и балки горят все...на полях от химии дохнет всьо...предьявить некому....гуся охотить на перелете ни-ни...сжечь 10га яра и травы так за хи-хи...
во-во точно - хи-хи, сча на хавчик пробьет:D:rolleyes:
 

yuriu 71

Мисливець
сознание определяет бытие...или же бытие определяет сознание?....я написал всего лишь о том....:)
 

Черниговский

Слідопит
Два дня назад, наблюдал на Плёсе, да на курурузном, да с большим разливом :rolleyes: ну что б не со врать, голов так 300+++ летит гусик нормально;) с этим карантином так не могу проехать мимо, чтоб не заглянуть и не посмотреть как гусик Украинской кукурузкой набивает желудочек и летит к братьям Белорусам,ну или ещё куда то на шурпу:D
 

yuriu 71

Мисливець
н-да....:(..жаль конечно...никогда у нас не откроют охоту на гуся...на весеннем перелете...в обозримом будущем никогда...очень просто мало охотников осталось...ничтожно мало...а людей думающих и того меньше....во времена б...ь!:mad:...
 

kef

Зброяр
То добре,що летять. Життя продовжується. Побажайте їм успіхів у міграції та щасливого "сімейного" життя. Будьте вдячні долі, що маєте можливість за цим природним явищем спокійно спостерігати.
 
Зверху