Зеленского просят восстановить весеннюю охоту на гусей в Украине.

ТАР

Снайпер
Ну шо бачив хто чи ні? Бо в нас повний нуль... але в Польщі кажуть багато. Може ще буде?
 

igor21

Слідопит
Сумщина.
Вчера-позавчера немного шли. Небольшими стаями до 50 голов и 100 крыльев. Белолобый. На северо-восток, в свою тундру.
Гоготали...
Зеленского ни о чем не просили...;)
 

Altay1972

Снайпер
Они, эвропейцы, наверное как и все остальные люди, любят указывать и учить кого то, не замечая при этом себя...
 

kef

Зброяр
Они, эвропейцы, наверное как и все остальные люди, любят указывать и учить кого то, не замечая при этом себя...
Якби зробили так як європейські країни.які були під окупацією срср.То і в нас був би гідний рівень життя та економічний розвиток країни.
З нинішнім станом усі ці петиції втрачають будь який сенс.Як і тема взагалі.
 

Altay1972

Снайпер
Якби зробили так як європейські країни.які були під окупацією срср.То і в нас був би гідний рівень життя та економічний розвиток країни.
Мне кажется что как то спутались красивые и умные... а если бы еще у бабушки был ху..., то очевидно же, что она была бы дедушкой...
Когда начинается разговор про политику...- дальше разговор перестает быть конструктивным...
 

kef

Зброяр
Мне кажется что как то спутались красивые и умные... а если бы еще у бабушки был ху..., то очевидно же, что она была бы дедушкой...
Когда начинается разговор про политику...- дальше разговор перестает быть конструктивным...
О бачте.! Так Ви теж європеєць !
 

ТАР

Снайпер
Поживём увидим... думаю скоро наступит время когда люди будут охотиться весной и те же люди будут охотиться в охотничий сезон. Это будут люди которые смогут себе позволить такую роскошь как охота, боюсь каждому пересечному охотнику это увлечение будет не по карману. Хоть весной хоть осенью, в Европу движемся...
 

ТАР

Снайпер
Белорусы к открытию готовятся полным ходом), вторая суббота марта открытие).
У нас в принципе тоже можно, только знакомых нужно найти))))
В законе вычитал.
За дозволом може здійснюватися відстріл (відлов) будь-якого виду мисливських тварин з метою селекційного відбору, ветеринарно-санітарної експертизи, регулювання чисельності.
 

ТАР

Снайпер
Я тоже так думаю). Так , вопрос такой, если вступить в ряды громадських инспекторов экологии или лесничества, можно будет взять такой дозвіл?
 

ТАР

Снайпер
Ищу все возможные варианты поохотиться нормально на гуся весной.
 
Зверху