Зеленского просят восстановить весеннюю охоту на гусей в Украине.

Altay1972

Снайпер
Думаю як цей дозвіл брати щороку), чи з ким їздити.
Ездить надо с прокурором, судьей, и председателем райсовета... Есть у вас такие друзья? Если нет, тогда вариант второй: ехать самому и самое главное быстро и далеко спрятать добытого гуся, ибо он и есть самая дорогая составляющая этой охоты, без гуся штраф грубо говоря 200 грн, посильно, а с гусем будет уже больно... ;)
 

Винтик

Мисливець
Законно у нас ,з дозволом на селекційний відстріл. Думаю як цей дозвіл брати щороку), чи з ким їздити.
Представляю картину маслом где-то на Азовских лиманах... У нас Днепр стал, я удочки нашел... Зима!!! Плотва - форевер)
 

ТАР

Снайпер

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Так , вопрос такой, если вступить в ряды громадських инспекторов экологии или лесничества, можно будет взять такой дозвіл?
Питання трактується ще так - "если я буду приближенною личностью, то можно мне будет охотится весной".
Це я звісно що не в Вашу сторону, але це і є так сказати - сумно, що комусь можно а звичайним холопам НИЗЯ))))). З ПОВ.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Ездить надо с прокурором, судьей, и председателем райсовета... Есть у вас такие друзья?
Питання трактується ще так - "если я буду приближенною личностью, то можно мне будет охотится весной".
Про що й було сказано)))))).
 

old hunter

Снайпер
"Зеленского просят восстановить весеннюю охоту на гусей в Украине."
Уже принял к сведению и полетел в Арабские эмираты гусей подогнать, шоб да нас быстрее летели :D
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
треба всіх, у кого весняне загострення щодо весняного полювання, відправляти в бан до травня, шоб перегоріло в сраці.
шороку одне й то саме кіно протягом останніх 6 років точно. галаперидол жеріть, мо' попустить.
як травневі коти, їй бо
 

VS1975

Снайпер
треба всіх, у кого весняне загострення щодо весняного полювання, відправляти в бан до травня, шоб перегоріло в сраці.
шороку одне й то саме кіно протягом останніх 6 років точно. галаперидол жеріть, мо' попустить.
як травневі коти, їй бо
Не так жорстоко. Хай гомонять :).
 

Altay1972

Снайпер
треба всіх, у кого весняне загострення щодо весняного полювання, відправляти в бан до травня, шоб перегоріло в сраці.
шороку одне й то саме кіно протягом останніх 6 років точно.
Нервный дядя...
Это же форум, есть разные точки зрения, люди общаются...
галаперидол жеріть, мо' попустить.
правильный рецепт, главное начинать наводить порядок с себя...
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Зверху