Земляк оказался кидалой

Статус
Закрита.

nimash1

Мисливець
Форумчанин под ником ВасяМук с Мукачева позвонил мне по поводу пружин на иж 54,якобы он занимается ремонтом оружия и кнему дедушка принес на ремонт иж-54 укоторого частые осечки н о достоверную причину осечек он не знает ,я выслал ему парочку пружин договор был такой что если дело в пружинах то он мне на карту перекинет 100 грн,( одну пружину я земляку подарил а за вторую 100 грн,)21 декабря я отправил посылку после чего Васек перестал отвечать на звонки,Вот так земеля отблагодарил меня за проявленое уважение и за доверие к нему.Вот его реквизиты.Сыгин Василий г.Мукачево,Закапратская обл.тел.0951223997
 

Гусар

Слідопит
Форумчане. Давайте все 100% позвоним нехорошему человеку и скинем на его электронный адрес то, что мы о нем думаем. Я уже сделал это первым.
 

gebels11

Слідопит
Гусар;164996 сказав(ла):
Форумчане. Давайте все 100% позвоним нехорошему человеку и скинем на его электронный адрес то, что мы о нем думаем. Я уже сделал это первым.
Поддержую на все сто.С.УВ.GEBELS11
 

nimash1

Мисливець
Всем откликнувшимся спасибо,метод подействовал ,сегодня в обед Вася перекинул 100 грн,обьяснений пока не было.Всех с Новым Годом.
 
Статус
Закрита.
Зверху