Зимсон-74

Статус
Закрита.

Корнилов

Снайпер
Мабуть на оденыцю гвоздяне хватило "стерся". А ВЫ бачилы шо на деталях ружья пышут последние цыфры номера, если нет то посмотрите МЦ-2112 яркий тому пример. ДЕТСКИЙ САД.
Ну не знаю))) На ружьях, которые у меня были, номера совпадали и были написаны, а не нацарапаны! Вы хотите сказать, что у немцев небыло чем писать?)))
 

Виталик2510

Мисливець
Ну не знаю))) На ружьях, которые у меня были, номера совпадали и были написаны, а не нацарапаны! Вы хотите сказать, что у немцев небыло чем писать?)))
А ВЫ хотите сказать что ядо этого опустился??? мы на охотничьем форуме люди рассудят, и как ставятся номера у каждого на ружье по своему,у кого все совпадают у кого не все ,я так понимаю что мало вы их просто видели.потому как есть мелкие детали и там просто не возможно поставить номер полностью...
 
Останнє редагування:

Виталик2510

Мисливець
Это похоже на дебаты об анализах кандидатов. Хочешь купить-покупай,не хочешь-чеши дальше по базару.
Мало того загадили тему, и в кусты,......... и правила форума не почем, кум ,сват , брат. как везде.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Самое прискорбное в этом обсуждении, что топикастер думает, что форумчане хотят снизить цену его шедевру. Хотя он сам знает ему цену, но мечтает продать по дороже.

А форумчане есть и очень опытные, и им уже облом писать почему доже не родное. Но оно 100% не родное. Оно имеет наш Украинский рисунок, да ещё и сучок на лицевой стороне!
После фразы топикастеру, что ружью 50 лет, вести диалог не хочется, эта отговорка настоящего перекура, которому указывают на недостатки товара.
Если не хотите нарушений правил форума, создайте тему в разделе оценке и Вам с точностью до 50 долларов сложат цену этого ружья, без обид и соплей. И объяснят почему там те или иные косяки и сколько может стоить данный девайс.
От себя добавлю, что 16 калибр это минус в цене.
Хотя вчера на стенде Хенель 16 калибра тарелки бил на большее количество фрагментов, чем Перацци...
 

Виталик2510

Мисливець
Самое прискорбное в этом обсуждении, что топикастер думает, что форумчане хотят снизить цену его шедевру. Хотя он сам знает ему цену, но мечтает продать по дороже.

А форумчане есть и очень опытные, и им уже облом писать почему доже не родное. Но оно 100% не родное. Оно имеет наш Украинский рисунок, да ещё и сучок на лицевой стороне!
После фразы топикастеру, что ружью 50 лет, вести диалог не хочется, эта отговорка настоящего перекура, которому указывают на недостатки товара.
Если не хотите нарушений правил форума, создайте тему в разделе оценке и Вам с точностью до 50 долларов сложат цену этого ружья, без обид и соплей. И объяснят почему там те или иные косяки и сколько может стоить данный девайс.
От себя добавлю, что 16 калибр это минус в цене.
Хотя вчера на стенде Хенель 16 калибра тарелки бил на большее количество фрагментов, чем Перацци...
На щет цены , я нечего не думаю и даже не заморачиваюсь; "такая корова нужна самому". Зачем заводить разговор , если на него нет ответа?это о ложе. Тема создавалась ранее в разделе " определить оценить" там получилось на подобие что и здесь. а каких соплях вы ведете речь?. мнения по поводу 16 кал. точно такое мнение и про 12 кал. кому какой калибр нравится это на любителя. да ружью не 50 лет .
 

Виталик2510

Мисливець
на интригующие вопросы по поводу споров больше не отвечаю. только по существу о продаже ружья, если кого теперь заинтересует. не буду горевать если останется дома.
 
Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Стас1976

Новачок
Кучный , резкий бой, мной использовалось только на ходовой по зайцу, номерами 1; 0; 00; не обижались.
Маю Губертуса довоєнного - вони одного поля ягоди.
Попробуйте на хутрового високоскорістні 3;2; й в мороз і вітер контейнерну одиничку.
Може, відкриєте для себе щось нове у Вашій зброї.....
 

Виталик2510

Мисливець
0Маю Губертуса довоєнного - вони одного поля ягоди.
Попробуйте на хутрового високоскорістні 3;2; й в мороз і вітер контейнерну одиничку.
Може, відкриєте для себе щось нове у Вашій зброї.....
Дякую велике, якще викручусь фінансово, буду радий з ним полювати і на далі.
 
Статус
Закрита.
Зверху