Зімсон 74

Статус
Закрита.

tyrist 1945

Тигр
Продам Зімсон в 16 кал. 1959 року випуску. Труби 720мм, патронник 70мм. Стволи чисті. Ніякої каки нема. Канал стволів 16.8. Дульні звуження 0.8,1.0. (переміряю точніше) Шатів і люфтів нема і не було. Реєстрація Коломия. Рушниця не з Польщі.(гарантую) Ціна 1200 дол.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Varjag229

Слідопит
Мені здається, що колір дерева цівки та прикладу відрізняється?
 

иж 18

Слідопит
ЇЇ не завозили в наше сьогодення з-за кордону. Тобто з пробігом в Україні.
Не могу понять, а что если и привезли из-за границе, что в этом плохого? если ружьё конечно в хорошем состоянии без ремонтов.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Это твердая 5-ка по 5-ти бальной )
Хм...
Если Вы так уверены, что здесь шлицы винтов на твердую 5, то я как-то разочаровался в Ваших познаниях ...
Фото кликабельное.
Или же у немецких мастеров не было нормальных отверток с правильным жалом, в чем я глубоко сомневаюсь.
Практически все винты на этом ружье нарушены, т.е. выкручивались по неизвестной причине.
зимсон 1.jpg
 
Останнє редагування:
Хм...
Если Вы так уверены, что здесь шлицы винтов на твердую 5, то я как-то разочаровался в Ваших познаниях ...
Фото кликабельное.
Или же у немецких мастеров не было нормальных отверток с правильным жалом, в чем я глубоко сомневаюсь.
Практически все винты на этом ружье нарушены, т.е. выкручивались по неизвестной причине.
Переглянути вкладення 477638
Это не музейный экспонат. Кому то могло быть просто скучно дома.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Или Вы ведёте к тому, что 1200 дол. за покрученые винты дорого?
Нет. Я о Вашем "огне".
И к тому, что все недостатки ружья должны описываться в стартовом сообщении. С перечислением всего того, что с ним делалось.
А как Вы выразились: 5 из 5, это ружье без никаких вмешательств и ремонтов, ИМХО.
П.С. Понятия дорого или дешево весьма условны и относительны.
Тем более, я о цене даже не упоминал и это, вообще, запрещено правилами форума, которые я стараюсь выполнять.
 
Статус
Закрита.
Зверху