З днем народження Генадію (1gena73)

Pavel1988

Снайпер
Гєна вітаю тебе з твоїм світлим Днем народження! Зичу тобі в першу чергу мирного неба, міцного здоров’я, щоб твій Ангел охоронець тебе ніколи не покидав та оберігав тебе і всю твою родину!
 

Mechanik

Снайпер
Мої Вітання Генадій.
Щоб гаманець не закривався, щоб молодий ти залишався, і був успішний ти у всьому.
Міцного здоров'я тобі, і будь здоровий.

0_cea81_eeea18e2_L.jpg
 
Останнє редагування:

Bekas7

Мисливець
Сегодня необычный день – день твоего рождения. И я от всей души желаю тебе всегда быть жизнерадостным, дружелюбным, любвеобильным, и, конечно же, здоровым! Чтобы на охоте тебе попадалась только крупная добыча, и всегда сопутствовала удача. Верных друзей, долгой жизни, и особенно — хорошего настроения!
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Гена, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья тебе, счастья и всех благ. А главное мирного неба над головой!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Гена з Днем народження Тебе,брате!!Всього найкращого в житті!!

 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо, дорогие друзья! Большое спасибо за поздравления! Очень приятно и искренне рад. Да, не все у нас тут пока ладится, и не только с охотой, потому и вы друзья, наш форум - это уже как дом родной. Почитаешь отчеты - как сам на охоте побывал :) Верю, все наладится и я тоже поделюсь своими отчетами, фотографиями. А че-че, а поп...ть-рассказать-пальцы почесать об клавиатуру я умею!!! :D Еще раз спасибо за поздравления!
 
Зверху