ИЖ-12 сувенирное.

Статус
Закрита.

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Ув. Шерлок, не пойму в чем вопрос и где мутняк? После обсуждений тут и разъяснений продавцом там , я вчера его купил. Да, это был аукц. на Виолити. Да, я спрашивал условную цену. Что не так? Не рассказал где покупал до конца аука, таки да, не хотел покупать за штуку баксов. Или где-то нарушил условия форума? Возможно позже будет продаваться здесь, чуть дороже)) А может и нет.
Подарите попкорн детям.
Взял и убил всю интригу:D:D:D:D:D
 

Russ

Мисливець
Раньше банили меня за войну с Гебельсом и Сашей, сейчас попаду в разряд перекупов. Менталитет)))
П.с. Хотя там мы все точки расставили, всем бы быть еще такими "барыгами".
 
Останнє редагування:

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Раньше банили меня за войну с Гебельсом и Сашей, сейчас попаду в разряд перекупов
ну у нас 85% країни перекупи так би мовити. нічого тут немає страшного. аби торгівля без об"ї..ловки була.
купили - молодець!!! будете продавати - Ваша справа. як заберете, дайте характеристику від першого лиця, враження і все таке.
 

Russ

Мисливець
Хотя пиво далеко не отставляйте и тарань приберегите, пока не покажу фото его у себя. Не все так просто))
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Слабой ты, как махорка:D
Гебельс, тот сразу полторы-две штуки сверху и - " Желающим приобрести данное ружье, по цене водопроводных труб, просьба не беспокоить":D:D:D:D:D
А ты 500, иль может 200:p
Учись студент!!!:D:D:D:D:D
 
Статус
Закрита.
Зверху