ИЖ 27Е.16.1990год

Статус
Закрита.

roz_koms

Слідопит
забрал за 2700 +мое оформление. ружье+куча бонусов типа пары банок Сокола папковых гильз .причина продажи была банальная человеку надоели перерегистрации.всем спасибо
Джекпот за эти деньги! Поздравляю с покупкой!
 

kef

Зброяр
Не мають "нюху "у вашій дозвільній :D. А так ружжо можна сказати за дякую стало в ціні. Буває і таке в житті .хоть рідко але диво трапляється.;)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
забрал за 2700 +мое оформление. ружье+куча бонусов типа пары банок Сокола папковых гильз .причина продажи была банальная человеку надоели перерегистрации.всем спасибо
Эдакий подарок ко дню Валентина. :)
С чем Вас и поздравляем!
Пусть служит и радует!;)
 
День добрый Ув.Форумчне.мне предложили вот такой ИЖик Переглянути вкладення 443575 Переглянути вкладення 443576 Переглянути вкладення 443577 Переглянути вкладення 443578 Переглянути вкладення 443579 Переглянути вкладення 443580 Переглянути вкладення 443581 Переглянути вкладення 443582 Переглянути вкладення 443583 Переглянути вкладення 443584 Переглянути вкладення 443585 Переглянути вкладення 443586 Переглянути вкладення 443587 . помогите опредилится с ценой и стоит ли его брать вообще так как у меня есть ИЖ 27 в 12 калибре и ИЖ47 в 16 калибре.сколько форумы читал многие плохо отзываются о ИЖах после 90 годов.вот и меня начали терзать смутные сомнения а стоит ли брать его.
Откликнусь и я на Ваш запрос так как имел в пользовании ИЖ-27 12/70. Дерево хоть и новое но не хорошее (сверху на шейке видны как расположены кольца годовые) бук очень хрупкий и часто встречал скалывание таких колец от дитонации выстрела! Ещё обратите внимание,что прицельная планка припаяна криво (относительно среза ствола посмотрите). Но цена все это перекрывает.;) Удачи!
 

Altay1972

Снайпер
Вот в соседней теме молодой охотник говорит: хочу Иж-27 в 16 кал...
а ему сразу отвечают и предлагают:
Шановний можу запропонувати вам ще один Іж 12 тільки в рядовому виконані з прогарами невеликими раковинами і присутнім горизонтальних шатом.+ відпаяними боковим планами на зрізів стволів але рушниця від того гірше не стріляє- прекрасна кучність та стрільба кулею а найголовніше для всіх покупців і для вас - це ціна всього навсього якихось 350$ .а також можу запропонувати аналогічну зброю яку продає знайомий мисливець - а саме прогари .шат. раковини і + в стволах шуба і він хоче 450. Оголосіть свою цінову планку на зброю + в якому стані і вам будуть пропонувати те що ви хотіли- би придбати.але моя вам порада шукайте по селах по знайомих мисливцям - через інтернет ви дешевої зброї не купите тут її зразу заберуть перекупити а потім варять на 150-300$ дорожче таким покупцям які сидячи на дивані хочуть - щоб в стані нового і не дорого.Якось так.Нікогоьне хотів образити- тільки голі факти сьогодення.

http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Допоможіть-знайти-рушницю-для-покупки.74482/#post-836720

А Вы говорите 500 $... скинь немного...а там такого нет : в рядовому виконані з прогарами невеликими раковинами і присутнім горизонтальних шатом.+ відпаяними боковим планами на зрізів стволів але рушниця від того гірше не стріляє- прекрасна кучність та стрільба кулею а найголовніше для всіх покупців і для вас - це ціна всього навсього якихось 350$ .а також можу запропонувати аналогічну зброю яку продає знайомий мисливець - а саме прогари .шат. раковини і + в стволах шуба і він хоче 450.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Ребяты, не раздувайте херню на ровном месте.
А тем у кого так уж сильно припекает посоветую хорошенько проштудировать раздел продаж, а заодно за компанию уж и раздел оценки и тогда возможно у вас сложится мнение кто есть где..
А так на ровном месте лучше не стоит..
 

Altay1972

Снайпер
или я чего-то недопонял.
Это не к вам касалось... про 500 говорил я в начале...
просто как вариант: ружье без проблем за 100 и другие варианты в другом состоянии и за другие деньги...
забрал за 2700 +мое оформление. ружье+куча бонусов типа пары банок Сокола папковых гильз
забрал и правильно сделал...
Удачи!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Что бы не плодить одноразовые темы напишу тут.после покупки ИЖ 27 Е мне бывший хозяин отдал вот таки две скобы но я малейшего представления не имею откуда они может кто-то знает.
 

Вкладення

tyrist 1945

Тигр
Что бы не плодить одноразовые темы напишу тут.после покупки ИЖ 27 Е мне бывший хозяин отдал вот таки две скобы но я малейшего представления не имею откуда они может кто-то знает.
тоз 34 бойові пружини. можу купити.
 
Статус
Закрита.
Зверху