ИЖ 27Е 73 год стволы ИЖ12 НОВОЕ, Нестрелянное!

ИЖ 27Е 73год сериный номер В 002ХХ одно из первых, стволы иж 12 длина 735 и сверловка нижний 0.75 чок, верх 1.25чок....к-бр 12 ежектора....
Было подаренно деду в 73 году и с тех пор пролежало на антресолях ... стреляли только в разрешительной в 19 году отстрел 6 патронов....качество и подгонка исключительные....со стволами иж 12 было сделанно менее 5 тыс шт...Это ружье НОВОЕ как с завода.....
продажа только под разрешение....Мои охоты из под легавой-
соответственно цилиндры....Такого экземпляра больше не найдете.... Для ценителей....095 439 0979
25000грн
Регистрация Киев
Не могу загрузить фото ... могу на вайбер...
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Віталій_

Мисливець
Опис цікавий, подачу зброї можете зробити більш інформативним? Правила форуму ніхто не відміняв!
 

old hunter

Снайпер
Интересный экземпляр из ранних ИЖ 27 с не вентелируемой планкой , но на сумму более 1000 дол. надо бы показать товар "лицом".
Фото отредактируйте до меньшего размера и загрузятся.
 

Віталій_

Мисливець
Якість фото бажає кращого якщо так позиціонувати зброю. Вкажіть реальний настріл?!
 

M.zp.ua

Мисливець
ИЖ 27Е 73год сериный номер В 002ХХ одно из первых, стволы иж 12 длина 735 и сверловка нижний 0.75 чок, верх 1.25чок....к-бр 12 ежектора....
Было подаренно деду в 73 году и с тех пор пролежало на антресолях ... стреляли только в разрешительной в 19 году отстрел 6 патронов....качество и подгонка исключительные....со стволами иж 12 было сделанно менее 5 тыс шт...Это ружье НОВОЕ как с завода.....
продажа только под разрешение....Мои охоты из под легавой-
соответственно цилиндры....Такого экземпляра больше не найдете.... Для ценителей....095 439 0979
25000грн
Регистрация Киев
Не могу загрузить фото ... могу на вайбер...
Объявление на 1000 баксов, фото на 25 копеек, и то не Ваших, уважайте форум.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Мабуть це перший гладкоствол з відстрілом у гільзотеку))
Ошибаетесь! Я тоже, в свое время, отстреливал ВСЕ свои ружья и сдавал по 2 гильзы, из каждого ствола, в гильзотеку, из каждого ствола- в отдельный пакет. И пакеты эти подписывались! Тогда это было обязательным при перерегистрации оружия. Отстреливалось гладкоствольное оружие в НДЕКЦ в этом помещении, в подвале и не владельцами оружия, а экспертами
http://www.ndekcmvs.cn.ua/
И деньги еще за это ОФИЦИАЛЬНО уплачивал!
И справку они же выдавали.
Раз в 3 года.
 

Володимир0504

Слідопит
Доброго дня, шанвний топікастер. Ричаг запирання далеко зліва, але зараз знавці мені напишуть, що ти хочеш це ж ІЖ, якась змазка в перемішку з брудом і ржавщиною не зрозуміла на колодці (що може свідчити про те, що рушниця дійсно довго була на консервації), щодо фото лоба колодки яке є принциповим, то дійсно майте повагу до форумчан і не виставляйте такі розмиті фото, складається враження що ви щось приховуєте. Не створюйте нікому не потрібну і не зрозумілу інтригу. Зробіть будь ласка чітке фото лоба колодки.
 

ATIS

Снайпер
Оооо, на цих фотовже стан набагато кращий. Немає тільки фото лоба колодки в гарній якості....
 
Зверху