ИЖ-27 или ТОЗ-34???

ТАР

Снайпер
А как насчет такого мнения:
"має бути 1 мм - технологічний зазор, щоб не тріснув приклад під час дощу на полювання коли набрякає дерево."
Норд 10 писал.
Или Гена:
"Вова, производственники услышали твои замечания и некоторые из них учли - на современных МР-27 допуски по врезке дерева на щечках составляют где-то +3 мм."
Щоб не набряк він повинен бути оброблений. А по поводу + 3 учтенных допусков то должно быть шутка).
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А как насчет такого мнения:
"має бути 1 мм - технологічний зазор, щоб не тріснув приклад під час дощу на полювання коли набрякає дерево."
Норд 10 писал.
Или Гена:
"Вова, производственники услышали твои замечания и некоторые из них учли - на современных МР-27 допуски по врезке дерева на щечках составляют где-то +3 мм."
:D +3 - это дерево выступает над железом до 3 мм . Конструктивно, наверное, крепче. Визуально - просто пи...ц!!!!
 

goose green

Мисливець
Так это запас, а в инструкции написано-после покупки тщательно обработать напильником!!!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Это хорошо. Вкусы у всех разные. Кому и кобыла - невеста...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Над чем? Над МР-27? Ради Бога, пусть поклонники "онанируют" в свое удовольствие. Это их выбор и их право.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А если серьезно, то мне нравится когда выглядит вот так. И такое встречается и на ТОЗ-34, и на ИЖ-27. Вот если так или хотя бы примерно так - тогда это красиво и эстетично. Не могу похвастаться, что на моих ружьях так. Но смотреть приятно именно на такие примеры :)

http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-nothnagel-кл-16-май-1949-года.76376/
 

tyrist 1945

Тигр
А если серьезно, то мне нравится когда выглядит вот так. И такое встречается и на ТОЗ-34, и на ИЖ-27. Вот если так или хотя бы примерно так - тогда это красиво и эстетично. Не могу похвастаться, что на моих ружьях так. Но смотреть приятно именно на такие примеры :)

http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-nothnagel-кл-16-май-1949-года.76376/
І це правильно*
 

Leodr

Снайпер
Ну эт вы мил человек загнули, o_O:eek:, есть очень мнооогоооо хороших ружей, хотя и сам являюсь владельцем сия девайса!
 
Зверху