ИЖ-27 (12х70)со сверловкой стволов 18.4 мм.

Статус
Закрита.

Тратата

Мисливець
Подскажите пожалуйста с какого года в ружьях ИЖ-27,12х70 мм, с двумя спусковыми крючками и постоянными дульными сужениями начали делать сверловку стволов 18.4 мм? Заранее благодарен за ответы.С ув!
 

Fonex

Снайпер
Подскажите пожалуйста с какого года в ружьях ИЖ-27,12х70 мм, с двумя спусковыми крючками и постоянными дульными сужениями начали делать сверловку стволов 18.4 мм? Заранее благодарен за ответы.С ув!
Это Вы такую инфу в каком-то видео услышали?
 

HOWA

Слідопит
Подскажите пожалуйста с какого года в ружьях ИЖ-27,12х70 мм, с двумя спусковыми крючками и постоянными дульными сужениями начали делать сверловку стволов 18.4 мм? Заранее благодарен за ответы.С ув!
100% информацию можно получить здесь: https://www.baikalinc.ru/ если они захотят её дать...
 

Panters

Снайпер
Подскажите пожалуйста с какого года в ружьях ИЖ-27,12х70 мм, с двумя спусковыми крючками и постоянными дульными сужениями начали делать сверловку стволов 18.4 мм? Заранее благодарен за ответы.С ув!
Взагалі іж-27 (тобто СРСР) мали сверловку 18,2 ,
18,4 то вже МР-27(тобто раша), можливо були
перехідного періоду 18,2 не знаю, но совдеп 18,4
не було, можу й помилятись, хто в темі поправить.
 

Fonex

Снайпер
Взагалі іж-27 (тобто СРСР) мали сверловку 18,2 ,
18,4 то вже МР-27(тобто раша), можливо були
перехідного періоду 18,2 не знаю, но совдеп 18,4
не було, можу й помилятись, хто в темі поправить.
Та и российские шли с 18,2 мм...За 18,4 слышал в одном видео на ютуб, потому и спросил...Человек мог ошибиться
 

medvejka71

Мисливець
Свой год рождения определял тут на форуме по фотографиям какой-то спец сказал что 84.определил по первым буквам и номеру.
 

BORSA

Мисливець

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Мое первое Иж-27ЕМ, купленное на сэкономленные деньги, что родители выдавали на проезд и "пирожок" в студенческие годы, имело каналы 18,4 и сужения 0.5 и 0.75. Номер его был 9746057 и было из партии, что по каким-то причинам не попало на Кипр... Поклон папе и маме, что добавили до суммы покупки и договорились с разрешителем, ибо было мне на тот момент 20 лет и 6 месяцев...
Я 2-3 раза в неделю ходил в ормаг и смотрел на него, висящее на витрине. Красивое, блестящее, с "тигровым" орехом... Начал засматриваться именно на него при ценнике 51 200 000, а купили с папой уже за 512 грн. Еще чехол черного хрома и пачку патронов. Помню, ночь не спал, боялся, что забрали его... Домой привезли, а у меня спина мокрая от нервов. Попадал я из него неплохо...
 
Статус
Закрита.
Зверху