ИЖ 27 16к.

Арго

S-Moderator
Команда форуму

okhorly

Слідопит
Благодарю за информацию. У меня год 1982-й, по возрасту подходит. Буду теперь с олимпийкой охотится.:)
 

Буга

Снайпер
Допоможіть визначити рік та оцінити вартість... IJ-27Е Made in USSR, № М-02147. Стан ідеальний... настріл мінімальний ( продає родич колеги, паспорт втрачено...). Терміни на роздуми МІНІМАЛЬНІ...ДЯКУЮ...
Вам її потрібно купити якнайдешевше тому що ви той що купляє ! Власній досвід січень 2016 року купівля мною ИЖ 27 рік випуску 1980 стан нової зброї . Ціна за яку придбав 12000 гривнів . До цього додайте подорож автомобілем : Івано-франківськ - Глухів Сумськоі області ( 1170 км в одну сторону ) .
 

хитрый лис

клон забаненого
самое печальное что у кацапов НОВЫЙ мр27, стоит 18000руб=6450грн=240$:eek:покращення ипані:(:(:(
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Все-таки без фото споры неуместны - это, как покупать кота в мешке.
Факт продажи ИЖ-27 в 16 калибре привел в качестве примера. Факт был, но не факт, что ее продали за 800 у.е.-об этом знает только продавец и покупатель...:rolleyes:.
Но то, что спрос на 16 калибр абсолютно не упал, тоже имеет место. Ружья в этом калибре отнюдь не дешевеют!!! И в одной модели, что 12, что 16 калибров стоят, приблизительно, одинаково. Несмотря на преобладание в продаже комплектующих 12 калибра. Сам задумываюсь над приобретением классической горизонталки в 16 калибре - ностальгия, однако... Благо, полный (-йший) комплект снаряжения по 16 предусмотрительно пылится на антресоллях....
В 80-90 гг., когда я начинал охотиться, процентное соотношение охотников (тех, кого знал лично) по калибрам равнялось, приблизительно 50/50. Результаты охоты, что у тех, что у других, были, при равных условиях, равными. По крайней мере, никто и никогда плохо, пренебрежительно, а тем более негативно, о ружьях в 16 калибре не отзывался.
 
Зверху