ИЖ-54

Vlad1996

Новачок
Куплю штучний ИЖ-54 від 1958 до 1962 року випуску в ідеальному або близькому до його стані, з 750 мм стволами, брандтрубками та паспортом.

PS. Для здивованих пояснюю – в закромах нашої Батьківщини іноді такі речі знаходяться, що диву даєшся)

т.о98обб28І8
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Напуркуа Вам этот "брухт"?
 

Тратата

Мисливець
Напуркуа Вам этот "брухт"?
Имею такой экземпляр.И хоть ружьё не в идеальном состоянии,-но оно такое красивое и грациозное что всё время хочется подержать в руках(как девку молодую и красивую.....) не зависимо от того на охоте ты или дома....!!! А на ходовых охотах (по 10-15 км.в любую погоду)пока ещё и вес его не "давит" хоть я уже вроде и не молод :pДумаю что владельцы подобных штучников меня поймут!
 
Останнє редагування:

Тратата

Мисливець
Куплю штучний ИЖ-54 від 1958 до 1962 року випуску в ідеальному або близькому до його стані, з 750 мм стволами, брандтрубками та паспортом.

PS. Для здивованих пояснюю – в закромах нашої Батьківщини іноді такі речі знаходяться, що диву даєшся)

т.о98обб28І8
Думаю что Вам не скоро предоставится такой "счастливый случай".....Если бы такой экземпляр был в продаже-его обязательно давно бы уже приобрел дружище Север.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Хотите, я на спор за неделю такой "фетиш" 43- му сделаю, что в "барахолке" их всех выгребут?
 

Тратата

Мисливець
Хотите, я на спор за неделю такой "фетиш" 43- му сделаю, что в "барахолке" их всех выгребут?
Думаю что если Вы предоставите на продажу два "штучника" : ИЖ-54(стволы 750 , с брандтрубками)и ИЖ-43,- первым выкупят ИЖ-54(сугубо мое личное мнение).
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Я к тому, что "имидж - ничто, жажда - все.."
И если Вас не затруднит, просветите невежду: каким образом лишние 2 см длины и наличие брандтрубок сказываются на "вожделенности" этой модели?
 
Останнє редагування:

Тратата

Мисливець
Я к тому, что "имидж - ничто, жажда - все.."
И если Вас не затруднит, просветите невежду: каким образом лишние 2 см длины и наличие брандтрубок сказываются на "вожделенности" этой модели?
Ваш вопрос оставлю без ответа.....Всё это уже "перемеливалось" в теме о ИЖ -54.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Да что же Вы такой неразговорчивый?!
 

Andrij1983

Мисливець
Куплю штучний ИЖ-54 від 1958 до 1962 року випуску в ідеальному або близькому до його стані, з 750 мм стволами, брандтрубками та паспортом.

PS. Для здивованих пояснюю – в закромах нашої Батьківщини іноді такі речі знаходяться, що диву даєшся)

т.о98обб28І8
ІЖ-54 , з 750 мм стволами і колодка з брандтрубками !!! Я такого не бачив ...
До недавна ....Але вже знайшов ІЖ-54 , з 750мм стволами , і колодка з брандтрубками ...Не штучнік , та гукав довго ...Да я взагалі шукав їх довго ...
 

Вкладення

tyrist 1945

Тигр
ІЖ-54 , з 750 мм стволами і колодка з брандтрубками !!! Я такого не бачив ...
До недавна ....Але вже знайшов ІЖ-54 , з 750мм стволами , і колодка з брандтрубками ...Не штучнік , та гукав довго ...Да я взагалі шукав їх довго ...
 
Зверху