ИЖ-54

Статус
Закрита.

vitaliysmila

Новачок
Продам Иж-54 в идеальном состоянии.Стволы 75 см,чок и получок.Регистрация в г.Смела Черкаской обл.Причина продажи наличие второго гладкоствола.Цена 4500 грн.
Виталий 067-266-82-77
 

Вкладення

barbos6

Слідопит
На фото чітко видно що рушниця 1958р. А якщо ІЖ-54 то калібер звичайно 12-й.
 
Идеальное состояние давно и безвозвратно утеряно,не нужно вводить в заблуждение таких же людей как и Вы!
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Савка-охотник писал:
Идеальное состояние давно и безвозвратно утеряно,не нужно вводить в заблуждение таких же людей как и Вы!


Полность поддерживаю!!! Из-за таких, как Вы, vitaliysmila, люди проезжают по 1000 км в поисках желаемого ИДЕАЛА, а приехав, видят перед собой-ДРОВА!
 

vitaliysmila

Новачок
Что такое Идеал уважаемый Videoprof?И что такое дрова,просветите нас может мы чего то не понимаем?С етим ружьём охотился мой дед,отец,тепер охочусь я,может оно клинит как клинило Иж-43 моего отца,может ствол раздуло как было у меня с турецким хатсаном,не разводите демагогию,и не позортесь вы же ОХОТНИКИ
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Просвещаю Вас, vitaliysmila: идеал, это когда Ваш дед проохотился с ружьем сезон, не забывая чистить после каждой охоты, а по окончанию сезона смазал, и продал. Вот это был бы идеал. А если на фото отчетливо видны следы коррозии и небрежного отношения к оружию предыдущих двух поколений, а также ружье долгие годы регулярно использовалось, о чем нам указывают выработки и потертости, плюс потяганное дерево-то это практически ДРОВА. Доступно? Так что, действительно, не позорьтесь.
 
Вы для начала загляните в соседнюю тему где 12х76 продает ИЖ-54 и сравните состояние Вашего "идеала" и того что человек продает,хотя он его не описывает как идеальное.А то что Вы его(ружье) любите за то,что оно не дует патронник и не клинит и Вы уже в третьем поколении с ним охотитесь не говорит о том,что оно в идеальном состоянии.
р.s.Кто же как не ОХОТНИКИ будет разбираться в идеальном оружии и в "дровах" и позора здесь нет абсолютно никакого?
 

арчі

Мисливець
всі хочуть ідеалу за 5 коп коли породають ідеал за суму всі починають писати про іномарки ви всі охотніки і можете підтримати Віталіка
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Ружья переходящие от ДЕДА к ОТЦУ,от ОТЦА к СЫНУ,ВНУКУ ПРОДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Их нужно хранить и беречь как память!Тем более что причина продажи не НУЖДА В ДЕНЬГАХ и сам владелец ОХОТНИК! Потом ПРАВНУКИ спасибо скажут!
 
Статус
Закрита.
Зверху