ИЖ54

Статус
Закрита.

Володимир0504

Слідопит
«Шило» - традиционный флотский напиток, состоящий из разведенного в произвольной пропорции водой спирта. Но и в сухопутных гарнизонах полуострова Рыбачий спирт тоже называли «шилом». А там спирта было всегда немерено, особенно у ракетчиков.
 

mulyavchik

Снайпер
Хороший надійний ружбай за новою ціною 9000грн .Ну і як завжди з торгом
 

mulyavchik

Снайпер
Брптцы скоро открытие.Никого неинтересует данный ружик?Или всем хочется нестреляную целку за 200$?Нестесняемся звоним общаемся,реальному покупателю добре уступлю.Новая цена 8900грн.
 

mulyavchik

Снайпер
Предновогодние скидки на ружье.Новая цена 8000грн.Торг приветствуется в разумных пределах.
 

mulyavchik

Снайпер
В комплекте с ружьем идут ещо разние "вкусности" в виде бойков,отбойних пружин, и боевая пружина.
 

mulyavchik

Снайпер
Новая цена 7350грн.рДля тех кто сомневается,ружье безпроблемное.Просто нужно немного денежних знаков.Вот и вся причина продажи.
 

blek

Новачок
Нормальная " робочая лошадка", сам владею такой 57 года. Только у меня стволы 750 мм а вы заявили что на вашем ружье 745 мм. Может не правильно измеряли ? В целом как ружье на " каждый день" довольно пристойный апарат. Кстати бой у этих ружий очень даже не плохой, и резкость и кучность на высоте. Желаю Вам удачно продать.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
а вы заявили что на вашем ружье 745 мм. Может не правильно измеряли ?
Все правильно: у ИЖ-54 были заводские допуски 750 - 5 мм. Т.е. 745 мм. На одном из моих ИЖ-54, 1957 г.в., стволы тоже 745 мм.
 

mulyavchik

Снайпер
В связи с событиями развернувшимся в разешительной системе продажа ружья приостановлена.Но это незначит друзья, что ружье снято с продажи.У кого есть интерес звоним,общаемся.договариваемся. С ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху