Идея цены ИЖ 54Ш 56 г.в.

GRAY

Мисливець
saeco;226483 сказав(ла):
Рушницю треба оцінювати не вартістю ковбаси, а її відношенням до ступеня розбору. Даний екземпляр відноситься до рядової зборки і де тут видно штучність, де брандтрубки, де вуха на колодці і ще багато чого де?.
Для ЛІКБЕЗу даю цю силочку, завдяки якої буде зрозумміло, що таке штучність:
http://forum.guns.ru/forummessage/112/574091.html
Підняття ціни тільки тим, що рушниця має гарний бій - це взагалі абсурд. Подивіться американські європейські форуми там люди, які полюють в 1000 разів більше ніж наші Українські мисливці, взагалі про бій, при продажу, не говорять. Осмновним є модель і стан рушниці.
А тут що? Дерево убите, вороніння ніяке, прогари, рядова комплектація і виготовлення.
Ты,ссылочник,купи себе петуха и ему ликбезы проводи.Нахвататься вершков и пукать здесь не нужно,пиз.уй в другое место.


На майбутнє на хамство у Вашу сторону потрібно ОДРАЗУ звертатись до модератора. Він вирішить питання на місці! А не відповідати матами!
 

Artur1080

Новачок
есть и по поводу темы - не вышла то пуля из говна потому что когда пели диферамбы твоему веслу так ты ссал кипятком а как услышал правду так сразу в обидки... тупарь ты
 

GRAY

Мисливець
Artur1080;226522 сказав(ла):
есть и по поводу темы - не вышла то пуля из говна потому что когда пели диферамбы твоему веслу так ты ссал кипятком а как услышал правду так сразу в обидки... тупарь ты
Что тебе сказать? Думаю ты сам знаешь)))))
 

Artur1080

Новачок
придурок твоей мамки сынок. убогий, отстань устал ты меня. сходи к хорошему психиатру и пришли мне счет. оплачу.


А Вас попереджую як нового користувача форуму! Дискусії з опонентом по темі ВІТАЮТЬСЯ. А от образ і перехід на особистості Я такого не дозволю! Умійте поважати людей навколо Вас в любих ситуаціях!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Лишні образи один до одного постирав бо надоїло картки виписувати. Тільки тому що часу немає! Звітки стільки злоби один до одного?

Ціноутворення обговорене повністю! Ціновий діапазон від 500 до 1000 доларів! Остаточна ціна залишається за Вами! Так що можете створювати тему для продажу!

П.С. Але не забудьте тільки прочитати правила створення тем "Продажу" щоб мені неприйшлось картки знову виписувати!

Удачі в продажі!
З повагою Андрій!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Artur1080;226445 сказав(ла):
. а тут обычный юзаный с умом рядовой ИЖ с буквой Ш
Артур о чём ты споришь? На фото ШТУЧНИК на 100%!!!
Который в таком состоянии даст форы по бою не одному сверх модному ружью! В таком виде он ещё очень долго прослужит! Его в руки взять уже получить удовольствие, таких ружей уже не будет!Но ЭТО надо понимать и разбираться!Если тебе не нравятся классические горизонталки,это другое дело на вкус и цвет фломастеры разные....
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
GRAY отговорите товарища ПРОДАВАТЬ это ружьё!Потом он об этом пожалеет а деньги сейчас -вода! В своё время мне попал новый рядовой ИЖ-54 с которым я проохотился около 5-ти лет,но мода взяла своё продал и купил вертикалку.... досихпор жалею о том ружье! А человек который у меня купил может позволить себе Беннельку купить и сегодня,только продав 3-и своих ружья,до сих пор ,уже больше 15 лет,охотится с моим ИЖ-54!
 

77дмитрий

Новачок
Если вашему другу нужно его продать, то не спешно он продаст его выгодно на данный момент,Но если не жмут финансы,или возраст то пусть просто ждет, ружья этой категории еще будут востребованы.Не слушайте ни кого ,особенно тех петухов без яиц или с ними ,цена ружья в нашем обществе как правило зависит только от его престижности и внешнего вида .Хотя как правило тех состояние никто не смотрит.
 
Зверху