Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Напоминаю , что тема проплачена до завтра и все. Всем кому должен или еще делаю или кто забыл заказать , советую записать мои телефоны или обращаться в личку.
 

larin

Новачок
добрый день. С Новым Вас годом. Удачных выстрелов и хороших трофеев.
Мне сейчас нужен цилиндр *****,по длине как на фото (размеры ,вроде,у вас есть)
 

миклован

Снайпер
добрый день. С Новым Вас годом. Удачных выстрелов и хороших трофеев.
Мне сейчас нужен цилиндр *****,по длине как на фото (размеры ,вроде,у вас есть)
Ваш цилиндр готов . Напишите в личку как хотите платить и получить .
 

mykro

Мисливець
о, то я так розумію, що десь ближчим часом і мій буде :rolleyes:
 

миклован

Снайпер
сбросьте фотку и личку, плиз. Есть вайбер?
Точно такой как на вашем фото , только черный ( хим.оксидация ) , дайте в личку номер телефона , скину фото по вайберу. Ключи не делаю , хотя хочу сделать своему товарищу.ЬТакой конструкции как на фото
 
Останнє редагування:

MAXNO 77

Мисливець
Доброго дня! Форумчани порадили звернутись до Вас із таким запитанням. На ТОЗ 34 обрізали стволи 53 см.чи реально щось зроби,а саме підібрати зміні щоки...?
 

krushinski00

Снайпер
Доброго дня! Форумчани порадили звернутись до Вас із таким запитанням. На ТОЗ 34 обрізали стволи 53 см.чи реально щось зроби,а саме підібрати зміні щоки...?
А ви товщину стінки проміряйте і скажіть чи є куда там вкрутити?
 

миклован

Снайпер
Доброго дня! Форумчани порадили звернутись до Вас із таким запитанням. На ТОЗ 34 обрізали стволи 53 см.чи реально щось зроби,а саме підібрати зміні щоки...?
Я чоки делаю а стволы нет . Вряд ли кто там в стволах сможет резьбу нарезать , метчик его будет раздувать и заклинит там . На заводе резьбы в стволах режут до проточки по наружи , пока заготовка толстостенная.
 

миклован

Снайпер
Вынужден поднять цены на чоки , за те несколько лет что цена не менялась цены на комплектуху выросли в несколько раз . На все чоки стандартной длины и типа + 20 и + 50, цена поднимается на 50 грн. На чоки длиной 38 -41 мм. + 35 поритированный цена - 25 у.е. на длину - 50 - 52 мм. 30 у.е. на длину -70 мм. - 35 у.е. на такой же длины ком.чоки соответственно 30. 35 и 40 у.е. Кто заказал до этого объявления чоки будут сделаны по старой цене.
 

mykro

Мисливець
Забрав свій компнчок, якість супер, кращий від рідного, а звучить як :rolleyes: Майстру величезна подяка і респект
 

MAXNO 77

Мисливець
Я чоки делаю а стволы нет . Вряд ли кто там в стволах сможет резьбу нарезать , метчик его будет раздувать и заклинит там . На заводе резьбы в стволах режут до проточки по наружи , пока заготовка толстостенная.
Велике дякую за відповідь! С ув.
 

hliborob

Новачок
Скажіть,а такі Ви робите????
Якщо да,то скільки він буде коштувати???
 

миклован

Снайпер
Скажіть,а такі Ви робите????
Якщо да,то скільки він буде коштувати???
Согласился , на свою голову , теперь краснею перед клиентами . Процесс изготовления длительный ( трудоемкий ) а координатчик у нас один , свободного времени у него мало . Поэтому больше не берусь.
 

Seruy577777

Новачок
Доброго вечора! я купував у вас Comp n Choke, з звуженнями 1.0 і 0.5, якби я вам їх відправив ви змогли б їх розточити 1.0 під 30 дюймів, а 0.5 під 15 дюймів, без вороніння, якщо так то за яку ціну?
 

миклован

Снайпер
Доброго вечора! я купував у вас Comp n Choke, з звуженнями 1.0 і 0.5, якби я вам їх відправив ви змогли б їх розточити 1.0 під 30 дюймів, а 0.5 під 15 дюймів, без вороніння, якщо так то за яку ціну?
Расточить не реально , пазы будут оббивать резец . Проще сделать новые.
 
Статус
Закрита.
Зверху