Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Доброго вечора! я купував у вас Comp n Choke, з звуженнями 1.0 і 0.5, якби я вам їх відправив ви змогли б їх розточити 1.0 під 30 дюймів, а 0.5 під 15 дюймів, без вороніння, якщо так то за яку ціну?
А с дюймами вы ничего не перепутали , один дюйм 25.4 мм :cool:
 

охотник из Сум

Мисливець
Заказывал у Юры комп-чок,сегодня получил!Качество-супер.Вошел как родной.Испытаю-поделюсь результатом.Сужение 0.63.Если понравиться закажу еще0.30!Продавца рекомендую!!!Подскажет,уточнит-вобщем все для клиента!!!Рад был сотрудничать!!!
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Заказывал у Юры комп-чок,сегодня получил!Качество-супер.Вошел как родной.Испытаю-поделюсь результатом.Сужение 0.63.Если понравиться закажу еще0.30!Продавца рекомендую!!!Подскажет,уточнит-вобщем все для клиента!!!Рад был сотрудничать!!!
Ну вы меня прямо засмущали:rolleyes: спасибо за похвалу , удачной охоты вам.
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня Ви зможите нарізати різьбу в ІЖ 18 в середині під чоки МР 153 і ціна питання.
Дякую.
 

миклован

Снайпер
Уважаемые клиенты , просьба внимательно читать тему . Я делаю дульные сужения, удлинители не делаю , стволы не ремонтирую .
 

миклован

Снайпер
Парни кто заказывал у меня ком н чок на Коре франчолин сужение 0.75 и присылал образец а также сужение 0.75 на стоегер 2000 . ваши насадки готовы .К сожалению вы не написали контакты в вашем заказе присланном с образцами , а конверты новой почты уничтожил мой щенок РОС . и поэтому я не могу с вами связаться . Удивляет что вы не волнуетесь за свой заказ хотя прошла уже не одна неделя.Для тех кто спрашивает делаю ли я еще чоки отвечаю - делаю в ограниченном количестве из за дефицита металла . Сейчас у меня есть только 16 заготовок для комп н чоков . Для ружей с мобил чоками комп н чок 40 у.е. для крио 45 у.е.
 

миклован

Снайпер
Кто заказывал комп н чок на "мурку" 0.75 , Ваша насадка готова , не могу найти заказ, иногда такое бывает . Когда звонят на работу забываю по запарке записать. Звоните лучше вечером , но не в выходные . плизззз.
 

миклован

Снайпер
Продам "лишние" комп н чоки 2 шт. сужение 0.63 мм. один 0.5 и 0.38 . Цена 1000 грн. за штуку , упаковка и доставка за ваш счет и % банка. Чоки изготовлены на Армсан А612 но подойдут и на другие ружья со сверловкой 18.3 возможно примение и на стволах 18.4 мобил чок , диаметр входящего конуса позволяет , но сужение будет на 0.1 десятую больше. Цена снижена , чоки в отличном состоянии. Некоторые имеют незначительный настрел 0.63 один новый.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Продам свои титановые мобил чоки , за ненадобностью , четыре штуки по 400 грн. за штуку, несколько штук уже купили. Сужения 0 ; 0,38 ; 0,75 и 1 мм. Чоки выносливее стальных в плане слизывания и сминания. А также стальные новые по 250 грн. за штуку - сужения 0,15 мм. 0,75 ; 0 ; 0,6 ; 0,3 для А 612 и других ружей с мобил чоками и сверловкой 18,3 мм.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Две насадки стандартной длины для Феномы сужения для ствола 18.4 - 0,15 и 0,4 мм. подойдут также и для других ружей с такими чоками.Цена 400 грн.за штуку чоки новые моего изготовления.
 

Вкладення

Останнє редагування:

миклован

Снайпер
Удлиненный чок на Ремингтон сужение 1 мм. ф-17.5 мм. длина 73 мм. Чок значительно улучшает бой ружья за счет более длинного входящего конуса. Цена 400 грн.
 

Вкладення

Останнє редагування:

миклован

Снайпер
Сужения на Хатсан Экскорт стандартной длины- 0 ; 0,5 и 1 мм. Цена 200 грн. за штуку.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху