Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Юрий, были бы интересны результаты отстрела по Анаконде...Вообще, изначально, какие ее преимущества(особенности) перед Компами, для чего так сказать предназначена?
На Ютубе есть канал чок чок , там один россиянин торгует ими , есть много отстрелов . Конечно болтовни много , но у вас есть глаза и мозг , фильтруйте базар , то есть рекламу , и делайте выводы . А то ему все нравится , даже когда осыпь полное ге на некоторых изделиях. Анаконда для стрельбы контейнером , она даёт широкую , равномерную осыпь при стрельбе контейнером . Подумайте что сделает с дробью в б/к патроне канавка внутри чока.
 

Fonex

Снайпер
На Ютубе есть канал чок чок , там один россиянин торгует ими , есть много отстрелов . Конечно болтовни много , но у вас есть глаза и мозг , фильтруйте базар , то есть рекламу , и делайте выводы . А то ему все нравится , даже когда осыпь полное ге на некоторых изделиях. Анаконда для стрельбы контейнером , она даёт широкую , равномерную осыпь при стрельбе контейнером . Подумайте что сделает с дробью в б/к патроне канавка внутри чока.
Понял, спасибо!
 

Himerin

Мисливець
На Ютубе есть канал чок чок , там один россиянин торгует ими , есть много отстрелов . Конечно болтовни много , но у вас есть глаза и мозг , фильтруйте базар , то есть рекламу , и делайте выводы . А то ему все нравится , даже когда осыпь полное ге на некоторых изделиях. Анаконда для стрельбы контейнером , она даёт широкую , равномерную осыпь при стрельбе контейнером . Подумайте что сделает с дробью в б/к патроне канавка внутри чока.
Я видел его канал. Именно поэтому и спросил за отстрел. Если вам интересно и есть время- сделайте. Хочу приобрести
 

миклован

Снайпер
Поскольку меня уже трижды кинули на чоках , за все время , вынужден ввести новые правила заказа . Заказ начну делать ,если будет предоставлен адрес Н.Почты с данными клиента и при внесении предоплаты в размере одной трети от суммы заказа в качестве залога защиты от кидал . Нормальным людям ничего не грозит . Обязуюсь вернуть залог если не смогу сделать заказ. Если кто не захочет оплатить и забрать заказ после его изготовления , безо всякой причины , залог не верну. А работу выставлю на продажу по цене минус залог.
Вынужденная мера. Последний кидало , так и заявил , вы же не взяли предоплату типа вас грех не кинуть .
 

миклован

Снайпер
Продам чоки ,кинувшего меня клиента . Мобил комп н чоки для сверловки 18.3 с сужениями 0.25 +25 мм. и 0.38+34мм. а также 0.75 +34мм. чоки моего изготовления из доводкой и полировкой вручную. Цена 1080 грн. за штуку.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Продам лишние чоки с сужением Sk 1 (0.15 mm
) и сужением 0.5 для 18.3 или 0.6 для сверловки 18.4 мобил комп н чок цена1080 грн. Чоки также мои и с ручной доводкой и полировкой.
 

Вкладення

Fonex

Снайпер
Всем доброго здоровья!Вчера приехало сужение от Миклована, на мою Афинити!Выполнено очень достойно, на вид, добротнее, чем Джемини. После отстрела отпишусь еще. Мастеру, еще раз, благодарность!;)
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Использую 2 сужения от топикастера, еще летом вкрутил и, кроме них другие не использую, Точность изготовления в разы лучше, чем оригинал оригинальный! И джемини. По бумаге не отстреливал, но тарелки бьются, перепелки падают, но правда перепел бывают подранки.

Хочу еще заказать более кучный.
 

XXL

Снайпер
Использую 2 сужения от топикастера, еще летом вкрутил и, кроме них другие не использую, Точность изготовления в разы лучше, чем оригинал оригинальный! И джемини. По бумаге не отстреливал, но тарелки бьются, перепелки падают, но правда перепел бывают подранки.

Хочу еще заказать более кучный.
Какой размер стоит
 

zctarter

Мисливець
Добрый день!Юрий интересуют чеки на Бенелли м1 крио.На короткую дистанцию(круглый сдент 00,0.25)И комп. Спортинг 0,75) 18,4 канал ствола
 

миклован

Снайпер
Для начала небольшое объявление по поводу дизайна и сроков изготовления. Сегодня у одного клиента случилась истерика по поводу того что плохо видно надпись сужения , и поэтому чоки херня , выводы сделал ни разу не стрельнув. Объясняю - маркировать могу только электрографом , это такое устройство ,которое выжигает током медной иглой на металле , гравировки у меня нет . Выжигал после оксидации , выглядит как нацарапанные , попросили снаружи не писать ,пишу на внутренней части до покрытия ,плохо видно . Можно делать риски на торце , но сколько рисок делать для сужений 0.38:0.63:089 ? или скит . Сроки - на один комп н чок идёт 6 часов времени из них на наладку станка 4.5 часа , информация для тех кто не в курсе. Если закажут 15 шт умножьте на 6 и узнаете почему долго . А поскольку заказывают все в разнобой , то я больше перестраивают чем работаю. Поэтому наберитесь терпения . Я не могу делать гравировку ,хромтровку ,набивку золотом , красить разноцветном , поэтому кому нужны понты и быстро , это к тем кто торгует фирменными , они как раз и дороже из за понтов . А кто согласен без понтов и подождать , это ко мне. Тема эта проплачена на год . Просьба писать здесь заказы , жалобы предложения и впечатления
По прежнему , если найдете мой дефект , доработаю или переделаю за свой счёт. Просьба уточнять дизайн чока , где подписать ,как ,сколько рисок . Покрытие могу только химоксидацию (воронение) могу выточить из титана ,вашего,если найдете твердый. Кому важно ,титан почти вдвое легче стали , к примеру мой мобил комп 0.38 из стали 45 гр. из титана 25 шр. И вы должны понимать что мои намного дешевле как раз из за того что у меня нет возможти делать понты , не стоит за такую цену ожидать дизайн как на фирменном . Запад не хочет делиться своими технологиями , максимум что я могу купить , это инструмент турецкий , корейский. Даже то что нашел по штрих коду , утуб пишет что нам это не доступно. Кому важен дизайн , вы можете заказать гравировку , такие случаи были , клиент на Перацци сделал на моих титановых чоках фирменную гравировку
Цена моих чоков вам это позволяет. С уважением к Вам Юрий.
 

zctarter

Мисливець
Для начала небольшое объявление по поводу дизайна и сроков изготовления. Сегодня у одного клиента случилась истерика по поводу того что плохо видно надпись сужения , и поэтому чоки херня , выводы сделал ни разу не стрельнув. Объясняю - маркировать могу только электрографом , это такое устройство ,которое выжигает током медной иглой на металле , гравировки у меня нет . Выжигал после оксидации , выглядит как нацарапанные , попросили снаружи не писать ,пишу на внутренней части до покрытия ,плохо видно . Можно делать риски на торце , но сколько рисок делать для сужений 0.38:0.63:089 ? или скит . Сроки - на один комп н чок идёт 6 часов времени из них на наладку станка 4.5 часа , информация для тех кто не в курсе. Если закажут 15 шт умножьте на 6 и узнаете почему долго . А поскольку заказывают все в разнобой , то я больше перестраивают чем работаю. Поэтому наберитесь терпения . Я не могу делать гравировку ,хромтровку ,набивку золотом , красить разноцветном , поэтому кому нужны понты и быстро , это к тем кто торгует фирменными , они как раз и дороже из за понтов . А кто согласен без понтов и подождать , это ко мне. Тема эта проплачена на год . Просьба писать здесь заказы , жалобы предложения и впечатления
По прежнему , если найдете мой дефект , доработаю или переделаю за свой счёт. Просьба уточнять дизайн чока , где подписать ,как ,сколько рисок . Покрытие могу только химоксидацию (воронение) могу выточить из титана ,вашего,если найдете твердый. Кому важно ,титан почти вдвое легче стали , к примеру мой мобил комп 0.38 из стали 45 гр. из титана 25 шр. И вы должны понимать что мои намного дешевле как раз из за того что у меня нет возможти делать понты , не стоит за такую цену ожидать дизайн как на фирменном . Запад не хочет делиться своими технологиями , максимум что я могу купить , это инструмент турецкий , корейский. Даже то что нашел по штрих коду , утуб пишет что нам это не доступно. Кому важен дизайн , вы можете заказать гравировку , такие случаи были , клиент на Перацци сделал на моих титановых чоках фирменную гравировку
Цена моих чоков вам это позволяет. С уважением к Вам Юрий.
Главное работа устройства.Образо-творчество это дело третье!)На фото видно же.Какими будут изделия.
 
Останнє редагування:

Fonex

Снайпер
Для начала небольшое объявление по поводу дизайна и сроков изготовления. Сегодня у одного клиента случилась истерика по поводу того что плохо видно надпись сужения , и поэтому чоки херня , выводы сделал ни разу не стрельнув. Объясняю - маркировать могу только электрографом , это такое устройство ,которое выжигает током медной иглой на металле , гравировки у меня нет . Выжигал после оксидации , выглядит как нацарапанные , попросили снаружи не писать ,пишу на внутренней части до покрытия ,плохо видно . Можно делать риски на торце , но сколько рисок делать для сужений 0.38:0.63:089 ? или скит . Сроки - на один комп н чок идёт 6 часов времени из них на наладку станка 4.5 часа , информация для тех кто не в курсе. Если закажут 15 шт умножьте на 6 и узнаете почему долго . А поскольку заказывают все в разнобой , то я больше перестраивают чем работаю. Поэтому наберитесь терпения . Я не могу делать гравировку ,хромтровку ,набивку золотом , красить разноцветном , поэтому кому нужны понты и быстро , это к тем кто торгует фирменными , они как раз и дороже из за понтов . А кто согласен без понтов и подождать , это ко мне. Тема эта проплачена на год . Просьба писать здесь заказы , жалобы предложения и впечатления
По прежнему , если найдете мой дефект , доработаю или переделаю за свой счёт. Просьба уточнять дизайн чока , где подписать ,как ,сколько рисок . Покрытие могу только химоксидацию (воронение) могу выточить из титана ,вашего,если найдете твердый. Кому важно ,титан почти вдвое легче стали , к примеру мой мобил комп 0.38 из стали 45 гр. из титана 25 шр. И вы должны понимать что мои намного дешевле как раз из за того что у меня нет возможти делать понты , не стоит за такую цену ожидать дизайн как на фирменном . Запад не хочет делиться своими технологиями , максимум что я могу купить , это инструмент турецкий , корейский. Даже то что нашел по штрих коду , утуб пишет что нам это не доступно. Кому важен дизайн , вы можете заказать гравировку , такие случаи были , клиент на Перацци сделал на моих титановых чоках фирменную гравировку
Цена моих чоков вам это позволяет. С уважением к Вам Юрий.
Юрий, доброго здоровья!На счет предоплаты - правильно, Вас знают уже на форуме и тот, кто действительно хочет себе сужение, без вопросов сбросит залог, зато отсеете недобросовестных людей!И на счет того, что там кому-то маркировки не разобрать и не хватает "красоты" какой-то - забейте и не обращайте внимания, пускай возвращают назад, Вы без проблем эти сужения продадите людям, кому действительно нужно дульное устройство, а не поморочить кому-то голову. С уважением!
 
Статус
Закрита.
Зверху