Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

cheser1

Новачок
0.25 получил, показалось что стенка тоньше оригинала. Отстрелял, все отлично. Мастер на высоте!
 

миклован

Снайпер
Парни кто заказывал чоки на мурку,по телефону, три штуки 0.25 0.75 и удлиненный 075 отзовитесь .Чоки готовы.
 

миклован

Снайпер
В связи с небольшим недопониманием в заказе остались не реализованными два 0.25 и один 0.75 на МР-153 (155) .Чоки изготовлены мной из той же 40хн2ма закаленной и тд и тп .Чоки имеют два паза под ключ ,по просьбе трудящихся,покрытие хим.оксидация(воронение)конус расточен аж до пазов под ключ.Цена 200 грн. за штуку.
 

SlavaTT

Новачок
здравствуйте, возможно ли сделать чоки на армсан 612, только длинной 8 см (как на армсан фенома) ?
у меня оригинальные чоки длинной 5 см, можно ли сделать 8 см (что-бы выступали за ствол) ?
интересуют сужения 0.25, 0,75, 1 и 1.3.

сколько будет сей набор коштуавать ?

спасибо.
Владислав
 

миклован

Снайпер
здравствуйте, возможно ли сделать чоки на армсан 612, только длинной 8 см (как на армсан фенома) ?
у меня оригинальные чоки длинной 5 см, можно ли сделать 8 см (что-бы выступали за ствол) ?
интересуют сужения 0.25, 0,75, 1 и 1.3.

сколько будет сей набор коштуавать ?

спасибо.
Владислав
Могу сделать максимум 71 мм. по 300 грн. за штуку.
 

Flint_74

Новачок
В связи с небольшим недопониманием в заказе остались не реализованными два 0.25 и один 0.75 на МР-153 (155) .Чоки изготовлены мной из той же 40хн2ма закаленной и тд и тп .Чоки имеют два паза под ключ ,по просьбе трудящихся,покрытие хим.оксидация(воронение)конус расточен аж до пазов под ключ.Цена 200 грн. за штуку.
Могу забрать 0,25 и 0,75. Прошу реквизиты в личку для оплаты на карту Приватбанка
 

миклован

Снайпер
Здраствуйте а чоки к армсан фенома вы можете зделать
На феному ни разу не делал, слышал что они длиннее обычных,как у новой береты,на новую берету длинные делал.Если пришлете образец за 500 грн. за штуку сделаю,почти даром ,если вы видели цены в магазине.
 

миклован

Снайпер
Тогда если можно 3 шт: 0.25, 0,75, 1.3
Будут шлифованные изнутри ?
На штатных эта шлифовка какая-то плохая.
Какая передоплата будет нужна ?
Мой тел: O679O51877
Предоплата не нужна(дурная примета),чеки внутри полирую вручную на станке почти до зеркального блеска.Начать делать смогу в ноябре, когда не знаю, так как это мое увлечение в свободное от основной работы время.
 

SlavaTT

Новачок
Предоплата не нужна(дурная примета),чеки внутри полирую вручную на станке почти до зеркального блеска.Начать делать смогу в ноябре, когда не знаю, так как это мое увлечение в свободное от основной работы время.
Хорошо, готов подождать.
 

JURIST

Мисливець
Добрый день,скажите пожалуйста,можете ли изготовить дульное сужение цилиндр на ружье Mossberg 500 и удлинитель ствола с пламенегасителем.И какая стоимость будет на такие изделия.Спасибо за ответ.
 
Статус
Закрита.
Зверху