Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Спа
Юрий, доброго здоровья!На счет предоплаты - правильно, Вас знают уже на форуме и тот, кто действительно хочет себе сужение, без вопросов сбросит залог, зато отсеете недобросовестных людей!И на счет того, что там кому-то маркировки не разобрать и не хватает "красоты" какой-то - забейте и не обращайте внимания, пускай возвращают назад, Вы без проблем эти сужения продадите людям, кому действительно нужно дульное устройство, а не поморочить кому-то голову. С уважением!
Спасибо , за добрые слова ,как я уже писал я дорожу своей репутацией и честным людям ничего не грозит.
 

миклован

Снайпер
Прости
Добрый день!Юрий интересуют чеки на Бенелли м1 крио.На короткую дистанцию(круглый сдент 00,0.25)И комп. Спортинг 0,75) 18,4 канал ствола
Простите , я кажется вам не ответил , позвоните мне обсудим ,что вам надо а то писать не продуктивно.
 

миклован

Снайпер
Если кого обделил вниманием , звоните , телефоны есть в заголовке темы. В рабочие дни лучше с 19.00 до 21.00. На работе шумно , плохо слышно и мало времени, цены уточняйте.
 

Lex12310

Мисливець
Вечер добрый, подскажите цену обычной насадки цилиндр с напором, похожа как на Ата Армс..
 

миклован

Снайпер
По ценам - мобил чоки и МР
Ст. Длины -400 грн.
Типа джемини без портов -600 грн.
С портами отверстиями -700
Такие же на Инвектор + на 50 грн. дороже.
Крио чок стандарт -600 грн.
+21-700 портированный отверстия -800 грн.
Такие же на новый Фабарм на 50 грн. дороже.
Комп н чок мобил и инвектор + 45 у.е.
Комп н чок крио и новый Фабарм -50 у.е.
Все чоки полируются внутри ,при этом все переходы скругляются внутри , что значительно улучшает бой . По не которым отзывам клиентов бой лучше чем у фирменных. Кроме того фирменные , никто кроме Джемини, не полирует.
 

миклован

Снайпер
Всем кто оплатил заказы и отозвался , вчера отправил и скинул смс с номером накладной .
 

миклован

Снайпер
Осталось два лишних ,реплика Джемини портированный ,мобил чок . Один 0.25 для сверловки 18.3 и один 0.25 для 18.4 . Цена 700 грн. По отстрелам у них кучность как у стандартного 0.5. Маркировка четыре риски на торце. Чоки значительно улучшают бой контейнером .
 

Вкладення

Останнє редагування:

миклован

Снайпер
И по прежнему в продаже "лишние " комп н чоки 0.25 + 25 и + 34 мм. 0.76 +34 мм. Цена 1080 грн. Чоки под сверловку 18.3 мм.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Так же по прежнему в продаже два комп н чока под сверловку 18.4 ,сужения Sk 1 (0.15 mm.) и с сужением 0.6 мм. чоки +.34 мм. цена 1080 грн.
 

Вкладення

krava1967

Мисливець
Юра по моему Вы уже профи в насадках,когда будете запускать в производство киксы с портами как на импортных
 

krava1967

Мисливець
Юра спрос будет Вы токо запустите в производство киксы,я первый закажу пару киксов
 

Pitstop

Мисливець
А зачем кексы делать? Американцы с производством справляются. Купил и стреляешь
 

миклован

Снайпер
Юра спрос будет Вы токо запустите в производство киксы,я первый закажу пару киксов
Нет ничего особенного в тех киксах судя по отстрелам Мороз Хант на Ютубе. К тому же оригиналы есть в продаже в Украине.
 

web2r

Мисливець
Прошу прийняти замовлення
Ствольна насадка на хуґлу атрокс т без прорізів
IMG_20200317_121252~01.jpg
 

Infektion1

Новачок
Юрий добрый день, скажите пожалуйста сколько будет стоить и сможет сделать на ружье Mossberg 935 насадку,сужение 0,25,усиленный цилиндр??Как заводская.
 
Статус
Закрита.
Зверху