Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Уважаемые клиенты ,просьба дать мне возможность реализовать свое право на отдых в выходной день и не наяривать мне по телефону . По чекам достаточно информации в теме и на Ютубе есть много художественных произведений на эту тему . А то мне эти чоки уже снятся .Кому приспичило , пишите в теме ,а кто не зарегистрирован ,есть Вайбер и Вапсап , и не ждите ответ немедленно , отвечать буду по свободе времени , а на работе некогда переписываться , надо работать , крутить два станка.
 

Agilent

Новачок
добрый день! интересует комп чок 0,38 на франки аффинити 760-й ствол.
 

миклован

Снайпер
добрый день! интересует комп чок 0,38 на франки аффинити 760-й ствол.
Это типа , вы сделали заказ? Есть три конструкции комп чоков +34 мм. +25 с отверстием под ключ штырь , и есть +21 мм с пазами под ключ . Два последних моей конструкции , сделал по просьбе владельцев со стволом 760 мм. Могу записать на июль месяц.
 

Agilent

Новачок
Это типа , вы сделали заказ? Есть три конструкции комп чоков +34 мм. +25 с отверстием под ключ штырь , и есть +21 мм с пазами под ключ . Два последних моей конструкции , сделал по просьбе владельцев со стволом 760 мм. Могу записать на июль месяц.
да, это типа заказ) на счет какую из модификаций... вроде бы у Вас то же франки, что посоветуете? ну и цену скиньте пожалуйста
 

миклован

Снайпер
да, это типа заказ) на счет какую из модификаций... вроде бы у Вас то же франки, что посоветуете? ну и цену скиньте пожалуйста
Цена комп чока на мобил 45 у.е у меня Франки 710 ствол и меня есть комп чоки +21 +34 и +50 два.
 

Gekos

Новачок
..то тільки вас так карантинять чи все підприємство? Якісь дивні карантинні заходи..у них..
 

миклован

Снайпер
Ребята , я же написал , я на карантине , если появится работа меня вызовут , и я доделаю начатый второй заказ . Отпуск у меня в августе . К сожалению карантин не от меня зависит.
 

Серий 79

Новачок
Здраствуйте запишите меня в очередь. Интерисует комн-чок 0.76+34 на ата-армс.Спасибо
 

TOZ БМ

Мисливець
Я так понял что мой Раструб мобел чок +16 заказан 5. 06.20 через вайбер ростворился в неізвесності.
 
Статус
Закрита.
Зверху