Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

zctarter

Мисливець
По возможности киньте первый,что бы понимать.
 
Останнє редагування:

Gekos

Новачок
..я мабуть в першому списку, ті що вже проточені..замовляв через вайбер 0,38 джеміні на Cobalt..
 

миклован

Снайпер
Ну кого нет , того допишем ,время будет , а кто в первом сказать не могу ,на работе список.
 

миклован

Снайпер
Продам чоки собственного изготовления ,сделанные для себя ,как себе ;).Чоки по цене 45 у.е . Оплата в гривне по курсу на день продажи. Чоки новые ,проверялись только на вкручиваемость. На фото слева на право первый комп н чок укороченный ,моей конструкции 0.25 сужение . Второй анаконда 0.25, третий коп н чок 0.25 копия оригинала ,такой же 0.38 ,0.63,0.76 . Седьмой моей конструкции 0.89 сужение комп +50 мм. на дальний выстрел ,удлиняет ствол на 50 мм. И крайний справа XF (1.05) моей конструкции длина как у фирменного ,но ,меньше портов и более длинный входящий конус.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
А так же продам свой титановый экспериментальный ,портированный чок сужением 0.75 . Работает как кикс , снижает отдачу,повышает кучность ,предназначен для стрельбы контейнером ,на дальний выстрел.Цена 700 грн.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Так же продам свой фирменный Джемини 0.75 практически новый ,один раз участвовал в отстреле. Цена 1000 грн.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
А так же продам два фирменных сока Анаконда Лонг ренж и Страйкер под сверловку 18.4 мм. Чоки один раз участвовали в отстреле . Чоки по 1000 грн. за штуку. Опыт моих охот показал ,что мне моих титановых комп н чоков от скита до полного чока ,моей конструкции вполне хватает для моих.охот ,поэтому все лишним продаю.
 

Вкладення

12х76

ветеран форуму
надійна команда

Vadim1721vadim

Снайпер
А так же продам свой титановый экспериментальный ,портированный чок сужением 0.75 . Работает как кикс , снижает отдачу,повышает кучность ,предназначен для стрельбы контейнером ,на дальний выстрел.Цена 700 грн.
резерв,на Хотсан Эскорт подойдет ?
 

миклован

Снайпер
Всем заинтересованным ,просьба обращаться по телефонам указанным в заголовке темы или на Вайбер и вапсап по номеру 0934197112,поскольку активность в теме не приходит на почту.
 
Статус
Закрита.
Зверху