Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
К новому году не успею , сейчас полирую , не успею покрытие ,завтра сокращённый день . Сделаю не все ,большую часть. После Н.Г. продолжу .
 

ВладОдесса

Мисливець
К новому году не успею , сейчас полирую , не успею покрытие ,завтра сокращённый день . Сделаю не все ,большую часть. После Н.Г. продолжу .
Спасибо за ответ. Тогда ждем )))
С наступающими праздниками !!!!
 

миклован

Снайпер
Спасибо ! И вас всех с праздником. Я мог успеть ,но потерял 5 дней на больничном ,кроме ковида ,зимой и обычный грипп ходит.
 

Piter2006

Новачок
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить изготовление усиленного получока 0,76 для Armsan A612 ez
 

Piter2006

Новачок
А что значит ,усиленный ?
Здравствуйте в информации на сайте о дульных сужениях прочитал в описании:
Усиленный получок (Средний чок)
IM - Improved modified - ДС 0,76 мм - чок 3/4 - II
Поэтому Вам так и написал в запросе.
 

миклован

Снайпер
Здравствуйте в информации на сайте о дульных сужениях прочитал в описании:
Усиленный получок (Средний чок)
IM - Improved modified - ДС 0,76 мм - чок 3/4 - II
Поэтому Вам так и написал в запросе.
Так есть ещё и усиленный цилиндр IC -0.25 mm . IM -0.63 mm. LF 0.75 . F -0.89 укажите точно ,какой вам надо . Цена зависит от модели чока . Реплика Джемини с портами для мобил 700 грн. без портов 600 грн. для крио на сто грн. дороже . Комп чоки 45 у.е для мобил ,50 для крио.
 

миклован

Снайпер
Граждане клиенты ! Я 31 декабря сообщил о готовности насадок тем кому сделал ,и сообщил там где был заказ . Откликнулись только восемь человек. Остальные не реагируют . Если насадки вам нужны ,просьба отреагировать на сообщения . Ибо если кто не откликнется , я выставлю их насадки в теме , на продажу .
 

Dim88

Новачок
Здравствуйте. Хочу заказать дульное сужение для ружья Khan Venator (12/76/76), сверловка ствола 18.4 мм, чок - реплика Gemini (порты - отверстия) - получок ("M" 0.50). Стандартное дульное устройство "Primo", они же Beretta Optima HP, фото своего отправил Вам в ЛС.
 

миклован

Снайпер
Здравствуйте. Хочу заказать дульное сужение для ружья Khan Venator (12/76/76), сверловка ствола 18.4 мм, чок - реплика Gemini (порты - отверстия) - получок ("M" 0.50). Стандартное дульное устройство "Primo", они же Beretta Optima HP, фото своего отправил Вам в ЛС.
О.к принято.
 

Dolph Lundgren

Новачок
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли отличие по ттх, между оригиналом и вашим изделием? Интересует патермастер анаконда лонг рендж. Может кто-то пользуется, отпишитесь пожалуйста. Ружье армсан 612.
 

миклован

Снайпер
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли отличие по ттх, между оригиналом и вашим изделием? Интересует патермастер анаконда лонг рендж. Может кто-то пользуется, отпишитесь пожалуйста. Ружье армсан 612.
Я хотел сделать такое сравнение ,но началась охота ,а потом я продали те и те . И Джемини тоже . На одно ружье тридцать разных насадок не надр. Кто сравнивал отпишитесь , самому интересно.
Хочу огорчить клиентов , заказы задержатся , попала в глаз инфекция , капли и самолечение не помогло , положили в глазную больницу . Пишу одним глазом ,второй опух ,слезиться и нет резкости.
 
Статус
Закрита.
Зверху