Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

rvg

Новачок
Добрый день. Прочитал, что вы заболели, поэтому желаю вам поскорее выздоравливать. И хочу задать вопрос... Меня интересует изготовление двух чоков с дульным сужением 0,5 на бенели м1 (70 мм) и ремингтон 870. Можно ли стать в очередь, какая будет цена, и когда хоть примерно можно ожидать результат.
 

миклован

Снайпер
Добрый день. Прочитал, что вы заболели, поэтому желаю вам поскорее выздоравливать. И хочу задать вопрос... Меня интересует изготовление двух чоков с дульным сужением 0,5 на бенели м1 (70 мм) и ремингтон 870. Можно ли стать в очередь, какая будет цена, и когда хоть примерно можно ожидать результат.
Можно , только лечение расписано до 24 го. и фрезеровщик поймал корону , про сроки ничего сказать не могу . Записать не могу двоится в глазах , мне даже экран смартфона двоится в глазах .Но лечение помогает , сказала врач .
 

Вячеслав100

Новачок
Хатсан Экспорт ств.18.4 ,но он не мобил чок ,у него резьба сзади . Хатсан Магнум похож.на мобил чок ,у него СТВ. 18.5. На Хуглу 901 чоков не делал ,нужен образец.
Промерял несколько стволов хатсан єскорт, во всех разние диаметри канала ствола!!! От 18,2 до 18,5 я в шоке. Мерял точенними цилиндриками из алюминия
 

Вкладення

Valerich

Мисливець
Добрый вечер.
Посоветуйте,пожалуйста, чек для охоты на средние и дальние дистанции.
Нашел очень много положительных отзывов о "Комп-н-чек" Вашей конструкции,в его сторону и смотрю,только с сужением надеюсь на Ваш опыт.
Ружье "Импала плюс", канал ствола 18.75 мм. Родные чеки похожи на Инвектор плюс,как на винчестере,длинна чека ~60.3мм., резьба на входе в чек из канала ствола,а не на дульном срезе,как на мобил. Небольшая несоосность резьбы чека,на глаз, присутствует,(ступенька перехода ствол-чек немного неравномерная).
Спасибо.
 

миклован

Снайпер
Самый ходовой для средних дистанций 0.38 на дальний выстрел 0.63 или 0.76 . На итальянских ружьях 0.76 очень кучно. Универсального сужения нет ,должен быть выбор . Моя Франки бьёт очень кучно и 0.25 проохотился с ним аж до пуха ,на зайца третий выход выкрутил 0.8 и промазал ,очень кучно.
 

Valerich

Мисливець
Пусть будет 0.38,потом если не хватит возьму и более тесный.
Как стать в очередь?
 

миклован

Снайпер
Пусть будет 0.38,потом если не хватит возьму и более тесный.
Как стать в очередь?
Да в принципе заказ уже есть ,только я только из больнички,глаз лечил , мне плохо экран видно , рябит , позже напомните я запишу ,так как я уже делаю то что набрал.
 

Valerich

Мисливець
Напомню.
Заказ: Комп-н-чек Вашей конструкции 0.38мм.

Ружье "Импала плюс", канал ствола 18.75 мм,длинна-760 мм. Родные чеки похожи на Инвектор плюс,как на винчестере,длинна чека ~60.3мм., резьба на входе в чек из канала ствола,а не на дульном срезе,как на мобил. Небольшая несоосность резьбы чека,на глаз, присутствует,(ступенька перехода ствол-чек совсем немного неравномерная,хотя и не на всех родных чеках).
Мой номер тел. 099-ноль-один-29-705.
С Уважением.
 

миклован

Снайпер
Напомню.
Заказ: Комп-н-чек Вашей конструкции 0.38мм.

Ружье "Импала плюс", канал ствола 18.75 мм,длинна-760 мм. Родные чеки похожи на Инвектор плюс,как на винчестере,длинна чека ~60.3мм., резьба на входе в чек из канала ствола,а не на дульном срезе,как на мобил. Небольшая несоосность резьбы чека,на глаз, присутствует,(ступенька перехода ствол-чек совсем немного неравномерная,хотя и не на всех родных чеках).
Мой номер тел. 099-ноль-один-29-705.
С Уважением.
О.к записал.
 

БМ-16

Мисливець
Добрый день. Примите заказ на дульные сужения к полуавтомату Armsan Paragon Grande S, 0.25 и 0.75. Так как в комплекте таких размеров не было хотелось бы до укомплектовать. Так как вы владели армсаном может что-то лутше посоветуете для ровномерной осыпи.
С уважением.
 

миклован

Снайпер
Добрый день. Примите заказ на дульные сужения к полуавтомату Armsan Paragon Grande S, 0.25 и 0.75. Так как в комплекте таких размеров не было хотелось бы до укомплектовать. Так как вы владели армсаном может что-то лутше посоветуете для ровномерной осыпи.
С уважением.
Я сделал своему товарищу на парагон компы 0.25 и 0.38 . Перекрывают все охоты из родных бой никакой ,он хотел даже его продать . Как сделал комп чоки + 25 мм. моей конструкции ,больше продавать не хочет ,бой отличный.Пока заказов не беру , из за бардака с карантином ,больше стоим чем работаем.
 

Kruppscner

Мисливець
Добрый день.
У Вас случайно нет в наличии на иж 27 стандортного дульного сужения получока 0.5?
 

БМ-16

Мисливець
Я сделал своему товарищу на парагон компы 0.25 и 0.38 . Перекрывают все охоты из родных бой никакой ,он хотел даже его продать . Как сделал комп чоки + 25 мм. моей конструкции ,больше продавать не хочет ,бой отличный.Пока заказов не беру , из за бардака с карантином ,больше стоим чем работаем.
Ну может как то в очередь меня поставьте, или запишите. Хотя бы дайте знать когда начнёте работать. Я буду ждать.
А парагон отличный аппарат, я не жалуюсь на бой, хотелось бы осыпь по равномернее.
 

миклован

Снайпер
Ну может как то в очередь меня поставьте, или запишите. Хотя бы дайте знать когда начнёте работать. Я буду ждать.
А парагон отличный аппарат, я не жалуюсь на бой, хотелось бы осыпь по равномернее.
Как раз компы и повышают равномерность . Я напишу в теме ,как "лёд тронется"
 
Статус
Закрита.
Зверху