Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

Весрост

Новачок
Штатная насадка - мобил чок (51 мм.), внутренний диаметр входа насадки - 15.9 мм.. Измерялось штангелем. Внутренний диаметр ствола - 15,6 мм.
 

Весрост

Новачок
15,7 конечно лучше. Какая будет длина конуса? и можно ее менять?? Я имею ввиду, как вариант оставить 15,9 мм, а за счет удлинения конуса снивилироварь потери на перепаде ствол- чок.
 
Останнє редагування:

миклован

Снайпер
15,7 конечно лучше. Какая будет длина конуса? и можно ее менять?? Я имею ввиду, как вариант оставить 15,9 мм, а за счет удлинения конуса снивилироварь потери на перепаде ствол- чок.
Конус заканчивается за два мм. до портов.
 

Весрост

Новачок
Заказываю комп н чок skeet (скит) 0,127 мм. на бенелли 20 калибра(система мобил чок). Диаметр канала ствола 15,8 мм..
 
Останнє редагування:

RobertVerter

Мисливець
Здравствуйте, подскажите, а что с заказами которые у вас в производстве? на каком этапе? Я вам в конце лета оставлял заказ для Франки на 0,25 и 0,5. выносной не портрованный.
Приветствую, хотел уточнить, а эти два в тетрадке есть? - для Франки на 0,25 и 0,5. выносной не портированный.
 

БМ-16

Мисливець
Другу сделал комп +25 мм. сужения 0.25 и 0.38 вам тоже ? У вас парагон ?
Да точно такой же парагон в пластике, канал ствола 18.6.
Комп 0.25 и 0.38 мне тоже. Только если можно 0.25 под ключ ( стандарт 70 мм), а 0.38 уже +25мм. Спасибо.
 

web2r

Мисливець
Доброго дня, надіслав замовлення в приват.
 
Статус
Закрита.
Зверху