Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

БМ-16

Мисливець
Добрый вечер. Хотелось бы уточнить, что по заказам которые писались в тетрадку? К открытию ждать или позже ?
 

миклован

Снайпер
Выточил почти все ,кроме последних ,когда уже делал ,но сейчас сижу дома на простое. Осталось доделать по мелочовке ,полировать ,маркировать покрытие ,на половине пазы под ключ ,не дают выйти на работу.
 

Весрост

Новачок
Хочу уточнить, что по заказу:
На бенелли 20 калибра (система мобил чок), диаметр канала ствола 15,8мм., прошу изготовить:
1. комп-н-чок +34мм, 12 портов с сужением 0,2мм..
2. чок Skeet c сужением 0,12 мм длиной 51мм.+20мм. (extended+20mm.)
тел. 097 9222477.
 

solt

Новачок
Доброго дня шановне товариство. Чекав довго, але зрозумів, що карантин штука серйозна і прошу моє замовлення відмінити. З виробником не пов'язано, але чекати з лютого вже не буду. Дякую за розуміння.
 

миклован

Снайпер
Есть два лишних комп н чока на Мурку +44 мм. Сужения 0.38 и 0.75 . Цена 45 у.е за штуку . Мои . Клиент переболел ковидом ,финансы поют романсы ,выкупить не может.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Есть реплика Джемини ,титан ,сделан для Блейда . Не реагирует на сообщения полтора месяца . Продаю, ,сужение 0.38 ,сделан для Аты 12 кал.подойдет и для других ружей с мобилчок со стволом 18.4 мм. Цена 900 грн. Простите за качество снимков ,разбил стекло камеры ,камера барахлит .
 

Вкладення

Тратата

Мисливець
Прошу извинить меня за "назойливость",но я снова "напоминаюсь"- мой заказ на компнчок в титане 0.76+34 для АТЫ не забыт?
 

Весрост

Новачок
Я дико извиняюсь за назойливость, но хотелось бы узнать, делаются мои заказы на бенелли 20 калибра,
(система мобилчок), диаметр канала ствола 15,8мм.:
1. комп-н-чок +34мм, 12 портов с сужением 0,2мм..
2. чок Skeet c сужением 0,12 мм длиной 51мм.+20мм. (extended+20mm.)
тел. 097 9222477.
 

миклован

Снайпер
Я дико извиняюсь за назойливость, но хотелось бы узнать, делаются мои заказы на бенелли 20 калибра,
(система мобилчок), диаметр канала ствола 15,8мм.:
1. комп-н-чок +34мм, 12 портов с сужением 0,2мм..
2. чок Skeet c сужением 0,12 мм длиной 51мм.+20мм. (extended+20mm.)
тел. 097 9222477.
Вы так часто меняли заказ ,что я не заготовил все заготовки ,есть только на комп н чок ,второй сделаю с другими чоками на 20 кал. Поскольку не ожидал столько заказов на двадцатку. Догонять не буду ,так конца и края не будет ,доделаю то что начал ,надеюсь все успеть ,обещали работу на три недели.
 

sasha100

Новачок
Есть два лишних комп н чока на Мурку +44 мм. Сужения 0.38 и 0.75 . Цена 45 у.е за штуку . Мои . Клиент переболел ковидом ,финансы поют романсы ,выкупить не может.
День добрый. Вы свои чоки лучше знаете. Сужение 0.75 +44 мм, на какую охоту лучше использовать и какими номерами стрелять.
 
Останнє редагування:

миклован

Снайпер
День добрый. Вы свои чоки лучше знаете. Сужение 0.75 +44 мм, на какую охоту лучше использовать и какими номерами стрелять.
0.75 на дальний выстрел , для опытных стрелков . Этот комп имеет длину сужения 54 мм. что особенно хорошо для крупной дроби, как стреляет мурка я не в курсе , никогда не владел , но по отзывам клиентов комп н чоки значительно улучшают бой мурки. Компы 0,38 и 0.75 перекрывают большинство охот , 0.38 на средние дистанции 0.75 на дальняк. Чоки полированы , патернмастер их не полирует. Те микронеровности что есть в фирменных на бой не влияют . но затрудняют чистку. В конструкции своих чоков я внес изменения с целью улучшения боя.
 
Статус
Закрита.
Зверху