Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

daw81

Мисливець
Чоки испытал, очень доволен! Раструб и Скит работают отлично, до 20мт был только 1 промах. Зато сколько красивых дуплетов). Зимой закажу ещё 0.38. Чоки рекомендую. Юрий благодарю!!!
IMG_20211002_200725.jpg
 

Иван71

Новачок
Здравствуйте примите пожалуйста заказ ружье МР-27 ЕМ 1С двадцатого калибра стандартные сужения 1. 0,75. 0,38. Франчи Инфинити двадцатого калибра Comp-n-coke 0,75. 0,38. Стандартные сужения 0,75. О0,38. Телефон для связи 0984149700 заранее благодарен.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Здравствуйте примите пожалуйста заказ ружье МР-27 ЕМ 1С двадцатого калибра стандартные сужения 1. 0,75. 0,38. Франчи Инфинити двадцатого калибра Comp-n-coke 0,75. 0,38. Стандартные сужения 0,75. О0,38. Телефон для связи 0984149700 заранее благодарен.
О к записал
 

malenkiy61

Новачок
ув. Юрий можно заказать чоки раструб и цилиндр ружьё FAUSTI STEFANO вертикалка 20калибр канал ствола 15,7 длинна штатного чока 45мм,
 

миклован

Снайпер
ув. Юрий можно заказать чоки раструб и цилиндр ружьё FAUSTI STEFANO вертикалка 20калибр канал ствола 15,7 длинна штатного чока 45мм,
Можна ,но. Сейчас в отпуске ,напомните после 10го. ноября и наверное придется прислать образец ,я такие не делал .
 

Печенег

Мисливець
Парни ,кто прислал мне мою реплику джемини ,20 кал. посверлить порты ,мобил чок и образец на 20 кал . чок инвектор . Записки нет ,пёс сожрал конверт посылки ,порты я посверлил ,что точить по образцу? Отзовитесь!
Ого, это моё...
 

Юрій_79

Новачок
Доброго дня Юрію, мені потрібні 2 чоки на МР 153, справа в тому що я купив собі цю рушницю, а в неї ствол і чоки всі під стальні набої. Там іде зовсім інша величина дульних звужень, а так як я працюю з свинцовою дроб'ю в мене немає чоків із звуженнями 0,5 (получок) та 1,0 (чок) під свинець. Чи можете Ви виготовити мені ці два чоки і скільки це коштуватиме? Проте зовні я хотівби щоб вони були подовжені як чоки під стальні набої.
 

миклован

Снайпер
Доброго дня Юрію, мені потрібні 2 чоки на МР 153, справа в тому що я купив собі цю рушницю, а в неї ствол і чоки всі під стальні набої. Там іде зовсім інша величина дульних звужень, а так як я працюю з свинцовою дроб'ю в мене немає чоків із звуженнями 0,5 (получок) та 1,0 (чок) під свинець. Чи можете Ви виготовити мені ці два чоки і скільки це коштуватиме? Проте зовні я хотівби щоб вони були подовжені як чоки під стальні набої.
Я делаю такие +32 мм. без портов 600, с портами 700 грн. Вы померяйте те что для стали штангелем ,или дайте тому кто умеет им пользоваться ,для стальной дроби сужение 0.52 является фулл тоесть максимальное сужение нута для свинца это получок и т.д.
 

Вкладення

Трифон63

Мисливець
Добрый день. Нужен портированный чок цилиндр на Бенелли М1. Крио плюс ( 70 мм). Может есть в наличии? И какая будет цена?
 

ONe

Мисливець
Доброго дня Юрій.
Скажіть, будь ласка, а ви виготовляєте чоки типу Invector Plus (ружо турок Імпала Плюс)? Переміряв заводські, а вони мабуть для стального шроту усі, бо слабі дуже (F, наміряв як 0,6мм). Що порекомендуєте на пізню далеку качку/зайця, десь 0,75-1мм? І скільки це коштуватиме? Щиро вдячний.
 

Трифон63

Мисливець
Добрый день. Скажите, а можно ли расточить родной чок Бенелли крио плюс 0,25 под 0,0 ( цилиндр ) ? Если Да, то возьметесь ли Вы это сделать, и какова будет цена? Буду благодарен за любой ответ.
 

Tishina

Новачок
Добрый день, Юрий. Интересует удлинитель ствола HUGLU Atrox T. 15-20 см. Это возможно? Цена вопроса?
 

Burzhuy

Новачок
Добрый день, Юрий! Интересует удлинитель (10-15 см) ствола-с дульным сужением получок. Возможно ли такое изготовить под HUGLU Atrox T?
 

БМ-16

Мисливець
Добрый день. Хочу поблагодарить вас за 0.25 сужение на мой армсан парагон. Работает отлично, то что я хотел. Сашка был прав, вкрутил и забыл про остальные сужения. Работой Юрия очень доволен. В воскресение зайца с 30 метров уложил с первого выстрела нолём. Всем рекомендую мастера.
 

Иван71

Новачок
Здравствуйте примите пожалуйста заказ ружье МР-27 ЕМ 1С двадцатого калибра стандартные сужения 1. 0,75. 0,38. Франчи Инфинити двадцатого калибра Comp-n-coke 0,75. 0,38. Стандартные сужения 0,75. О0,38. Телефон для связи 0984149700 заранее благодарен.
Здравствуйте, будете делать заказ на франчи пожалуйста сделайте максимальную высоту, спасибо.
 

Tishina

Новачок
Добрый день, Юрий! Интересует удлинитель (10-15 см) ствола-с дульным сужением получок. Возможно ли такое изготовить под HUGLU Atrox T?
Связывался с ним. К сожалению не делает он удлинители. Только сужениями занимается.((
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
А на 20 калибр сможете сделать?
 
Статус
Закрита.
Зверху