Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

_Leonid_

Новачок
А кто не успел ,тот апиздал...
Возьмите мой заказ пожалуйста
Я только прочитал тему.Только только, и тут вы закрываетесь.
Нужен удлиннитель ствола с возможностью вкручивать чоки. Удлиннитель хотелось бы 10см, но если это невозможно то хотя бы на сколько возможно. Ружье Моссберг 20 калибр
 

_Leonid_

Новачок
Вы что по русски не понимаете? Замовлення не приймаю ,немає метала .
Я то понимаю, что нет метала, поэтому и переспрашиваю "может появиться через пару месяцев и сделаете?"
а вы мне- удлинители не делаю.
Я уточняю,- а не удлиннитель ствола в который вкручивают чок, а просто длинный чок делаете? Если д, то возьметесь когда появиться метал? Или мне искать другого мастера?
 

миклован

Снайпер
Я то понимаю, что нет метала, поэтому и переспрашиваю "может появиться через пару месяцев и сделаете?"
а вы мне- удлинители не делаю.
Я уточняю,- а не удлиннитель ствола в который вкручивают чок, а просто длинный чок делаете? Если д, то возьметесь когда появиться метал? Или мне искать другого мастера?
Ищите другого мастера ,если вам так понятней будет.
 

миклован

Снайпер
Уважаемые клиенты ,к сожалению с насадками будет задержка из за химоксидации. Цех гальваники не работает ,остановили из за дороговизны газа ,им не подают пар . Цех не работает до 14 -го февраля . Приношу извинения ,форс-мажор.
 

AlexandrBelkin

Новачок
Подождём.:) Руки чешутся поскорее опробовать на стрельбище, чтобы понять разницу - было/стало
 

миклован

Снайпер
На заводе эпидемия гриппа и с короной и без ,я тоже какой-то поймал ,со вчера на больничном .
 

Serg-89

Новачок
Доброго дня, всім присутнім. Цікавить питання трохи не зовсім по темі, але в правильному напрямку. Чи є такі майстри які можуть нарізати різьбу з проточкою в стволі без дульних звужень для подалбшого встановлення дульних звужень??? Або скоорденуйте на відкрите обговорення на форумі згідно такого питання. Буду дуже вдячний
 

миклован

Снайпер
Доброго дня, всім присутнім. Цікавить питання трохи не зовсім по темі, але в правильному напрямку. Чи є такі майстри які можуть нарізати різьбу з проточкою в стволі без дульних звужень для подалбшого встановлення дульних звужень??? Або скоорденуйте на відкрите обговорення на форумі згідно такого питання. Буду дуже вдячний
Я такое не делаю ,а насчёт открыть тему у вас есть такое право , а писать в моей теме не по теме ,нет.
 

миклован

Снайпер
Уважаемые клиенты ,все заказы уже готовы ,после работы принес домой ,сегодня я их буду разбирать по заказам ,а завтра ,напишу всем там ,кто где заказывал . Так что готовьте деньги ,ознакомьтесь с курсом зелёного ,кому курс Привата не нравится ,могу дать карту в долларах ,но банк все равно свое возьмёт ,за перевод.
 

миклован

Снайпер
Я разошлю реквизиты всем заказчикам ,но если кто не сможет оплатить по причине нападения хуйла ,просьба сообщить.
 
Статус
Закрита.
Зверху