Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Почему то не приходит извещение на телефон с УООР , парни парадоксы я ни разу не делал ,не знаю их конструкцию и технологию изготовления ,на Хуглу Птракс делал удлиненные комп чоки ,моей конструкции с максимальной длиной 106 мм. (общая) . Что будет дальше с заводом не знаю ,туда постоянно прилетает . Так что обещать ничего не могу . Посмотрите по ссылке видео ,он хоть и рашист но перелопатил кучу литературы и все будет понятно про то что дробовпя осыпь ,самое не предсказуемое явление в природе.
 

Тратата

Мисливець

миклован

Снайпер
Ох и курви.....відловити б і за кошти форумчан виготовити та заштовхнути в одне місце чок-раструб(самий-самий).....
Написал в полицию заяву ,говорят вряд ли они (киберполиция) будут попу рвать ,нет мат.ущерба ,им что пожырнее давай ,так и плодятся эти сволочи. Написал на почту в телеграмм ,молчат.Зарегистрировал новый аккаунт на другого оператора и сразу запаролил ,сразу дурак старый не догадался.
 

Тратата

Мисливець
Написал в полицию заяву ,говорят вряд ли они (киберполиция) будут попу рвать ,нет мат.ущерба ,им что пожырнее давай ,так и плодятся эти сволочи. Написал на почту в телеграмм ,молчат.Зарегистрировал новый аккаунт на другого оператора и сразу запаролил ,сразу дурак старый не догадался.
Век живи-век учись.....
 

Alego

Слідопит
Добрый день
Есть такой типоразмер?
Чок типа SK2 (-0.3) 12к. для Breda, Benelli,
Чок типа SK1 (-0.13) 12к. для Breda, Benelli
И какая цена можно и в личку
 

миклован

Снайпер
Добрый день
Есть такой типоразмер?
Чок типа SK2 (-0.3) 12к. для Breda, Benelli,
Чок типа SK1 (-0.13) 12к. для Breda, Benelli
И какая цена можно и в личку
Нет. Насадки делал до войны на заказ. Готовых нет ,сейчас не работаю ,в эвакуации.
 
Статус
Закрита.
Зверху